Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на аверии дейли никогда не будет.

ибо это в принципе болезнь хф, а на аверии уже давно даже классический ХФ покажется С1 с рейтами х1 :D

есть хф где дейли по 3и раза в неделю и всё там норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кланы, которые собирают норм паки и живут по мама не горюй. А что вам мешает устраивать фан 3и раза в неделю, а не ждать гранд эпиков тв и осад?

Во первых это надо кому то организовывать, во вторых пока ты фанишься враг качается, и потом будет унижать твою голопопую пачку.

Именно поэтому считаю что во первых серверу нужен ГМ, с постоянно запущенным стримом, который будет развлекать народ конкурсами и организовывать фан на всех уровнях. А во вторых если создаются эвенты для фана по типу титанов, то дроп с них должен быть существенным а не таким как сейчас, окупающим разве что затраты на соски. Иначе это только дизморалит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых это надо кому то организовывать, во вторых пока ты фанишься враг качается, и потом будет унижать твою голопопую пачку.

Именно поэтому считаю что во первых серверу нужен ГМ, с постоянно запущенным стримом, который будет развлекать народ конкурсами и организовывать фан на всех уровнях. А во вторых если создаются эвенты для фана по типу титанов, то дроп с них должен быть существенным а не таким как сейчас, окупающим разве что затраты на соски. Иначе это только дизморалит.

клы списались, забили дни недели, место и время, вышли и фантесь в чём проблема? мне кажется, что вы просто ищите оправдания своей лени.

или вам нужны админы для регруппа в весте?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется относительно недавно был открыт х50, а там никого нет, хотелось бы чтобы новый сервер прожил долго:( чтобы был хоть какой-нибудь смысл там начинать играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клы списались, забили дни недели, место и время, вышли и фантесь в чём проблема? мне кажется, что вы просто ищите оправдания своей лени.

или вам нужны админы для регруппа в весте?))))

Само собой лень, большинство клов и просто играть то готовы только за плату, а ты от них еще и сверхурочной работы хочешь.

А сам я кланом ничего кроме осад вообще не провожу, и то в релакс режиме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой лень, большинство клов и просто играть то готовы только за плату, а ты от них еще и сверхурочной работы хочешь.

А сам я кланом ничего кроме осад вообще не провожу, и то в релакс режиме.

ну вот поэтому я и говорю, что нужны новые кланы а не дошики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень выше дело говорит.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в моих темах отписывается ахиг, а потом ранив и мансель, мне кажется, что я где-то очень сильно накосячила :D Прям сжимались бы яички, будь они у меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в моих темах отписывается ахиг, а потом ранив и мансель, мне кажется, что я где-то очень сильно накосячила :D Прям сжимались бы яички, будь они у меня :D

[spoiler=Нит]kami_nomi_zo_shiru_sekai_nakagawa_kanon_world_god_only_knows_98053_1920x1080.thumb.jpg.8a7158b826dfaf1b9ca15be1c131b594.jpg

 

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в моих темах отписывается ахиг, а потом ранив и мансель, мне кажется, что я где-то очень сильно накосячила :D Прям сжимались бы яички, будь они у меня :D

Какая то ты не опытная, обычно звиздец наступает когда никто не отписывает, и кнопка "ответить" пропадает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...