Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х50

Рекомендованные сообщения

c9d4ae0f623680870a9a26ed5d05d57e.png

По традиции.

Для непонятливых! Вот прошыле темки, так что, добро пожаловать:

http://forum.averia.ws/threads/Столб-нытья-Аveria-ws-х50.150281/

http://forum.averia.ws/threads/Столб-нытья-Аveria-ws-х55.159542/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак-плак

хочу кнопку "убить всех", когда введут?

Она уже давно введена так-то, гораздо правильнее было бы с Вашей стороны поставить вопрос так: "когда мне выдадут гм права на персонажа". Вот тут, пожалуй, я могу сделать губки уточкой, нахмурить брови и сказать "фиг Вам", поднимая руку вверх и принимая победоносную позу я удаляюсь из темы.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже давно введена так-то, гораздо правильнее было бы с Вашей стороны поставить вопрос так: "когда мне выдадут гм права на персонажа". Вот тут, пожалуй, я могу сделать губки уточкой, нахмурить брови и сказать "фиг Вам", поднимая руку вверх и принимая победоносную позу я удаляюсь из темы.

сколько будет стоить такая кнопка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже давно введена так-то, гораздо правильнее было бы с Вашей стороны поставить вопрос так: "когда мне выдадут гм права на персонажа". Вот тут, пожалуй, я могу сделать губки уточкой, нахмурить брови и сказать "фиг Вам", поднимая руку вверх и принимая победоносную позу я удаляюсь из темы.

оО гм права можно еще получить) запилю эту идею на следующем столбе нытья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО гм права можно еще получить) запилю эту идею на следующем столбе нытья)

Тебе не можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сделают нормальную рейтовку? На других х50/х55 качаешься намного быстрее чем на аверии, такое ощущение, что не х55, а 25. а про прошлый х30 вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на других бомже серваках качается быстрей потому что мобы по кд падают, за ними ходить не надо, а на аверии по 5 рыл на одного моба, отсюда и кач слабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на других бомже серваках качается быстрей потому что мобы по кд падают, за ними ходить не надо, а на аверии по 5 рыл на одного моба, отсюда и кач слабее

Что ты несешь, клоун ? На пустом споте наверное, когда ночью качаюсь у меня чуваки в хайде наверное експ воруют... Найс ник кстати, далеко пойдешь. Фантазия на 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сделают нормальную рейтовку? На других х50/х55 качаешься намного быстрее чем на аверии, такое ощущение, что не х55, а 25. а про прошлый х30 вообще молчу.

щито? есть х55 где кач как на х10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...