Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Part 989, или я не хотела, меня заставили :С

Рекомендованные сообщения

Заманчиво.. Ещё и ПЛа можно пороть по безнадёге... :D Надо думать..

Как сказал Рома, я единственная кто и в говорилке и в чатике такая же

Остальные адекватные в говорилке, а ты материшься как три сапожника и орешь на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Рома, я единственная кто и в говорилке и в чатике такая же

Остальные адекватные в говорилке, а ты материшься как три сапожника и орешь на всех

Скорее всего я буду только слышать, но не говорить. Микро только в вебке, мб и не буду её подключать..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/faksa вк, добавь если надо биш который будет ронять вас с кримами "с*к* хде хил ёпта" и при этом бросать перо на волка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/faksa вк, добавь если надо биш который будет ронять вас с кримами "с*к* хде хил ёпта" и при этом бросать перо на волка.

ты на моё место метишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь если надо биш который будет ронять вас с кримами "с*к* хде хил ёпта" и при этом бросать перо на волка.

у нас уже есть такой биш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vk.com/faksa вк, добавь если надо биш который будет ронять вас с кримами "с*к* хде хил ёпта" и при этом бросать перо на волка.

У нас есть 2 таких биша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил ДВ только что. С 3-4 дракосов подряд вполне себе может упасть НИХУЯ, включая адену (ПА). Весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил ДВ только что. С 3-4 дракосов подряд вполне себе может упасть НИХУЯ, включая адену (ПА). Весело...

летал бпхи на снайперах с 4-того раза прошел с 3-х мобов адена 1 атт, говнорес, адена -_-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летал бпхи на снайперах с 4-того раза прошел с 3-х мобов адена 1 атт, говнорес, адена -_-"

Промежуток мал. Постой мин 15ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...