Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

красиво:)

лексс ты где флексика подобрал ?)) это псина короче ваш замок будет охранять пока вы спите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лексс ты где флексика подобрал ?)) это псина короче ваш замок будет охранять пока вы спите ?

почему псина? норм пацан:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему псина? норм пацан:)

Норм до того времери, пока находится на твоем поводке. Стоит ему только сорваться, сразу же накинется.

Пройденный этап:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм до того времери, пока находится на твоем поводке. Стоит ему только сорваться, сразу же накинется.

Пройденный этап:)

ну ты сам знаеш я не привик человека просто так чтото говорить ...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лексс ты где флексика подобрал ?)) это псина короче ваш замок будет охранять пока вы спите ?

То самоэ чусво когда зовеш легенду в пати на мага и потом откриваэш рот на него красиво,ти обиделса шо я к тебе не пошол чи шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм до того времери, пока находится на твоем поводке. Стоит ему только сорваться, сразу же накинется.

Пройденный этап:)

поводке ахаха то чусвто когда детя авери откриваєт вонучий рот красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же тебя снейк обидел?

П.с флексик и лексик совпадене? DDD

П.с.с ап лексу.

обидел ахах смотри во первих он собрал клан били топ паки и тд отсосал сафу так как командивания и понимани игри на уровне кла 0 его уровень убива стадо типо лафани и щас дубль 2 хотя толку от етого клоуна 0 он не умеєт клить вобше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это понятно:)

по моему дурачок я вобше тебя не знал и тд пока ти не стал шото виписивать про меня на форуме но когда зашел в 1 говорилку завали своє еба** двулични пси как я такиє не навижу убил би сучару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это понятно:)

и смисл мне чтото писать кому небудь не мой уревен:)каждий человек что делает. делает вред сибе потом другим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...