Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

ОП НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ОП ПОБЕДИТЕЛЬ

Рекомендованные сообщения

неужели спустя столько лет мы снова столкнемся? ты если что держись, топи за клан и не уходи раньше времени.

увидишь совсем другую л2 в отличии от ила, на котором ты был обоссан мною неоднократно, хотя чего я тебе напоминаю, всё и сам помнишь я думаю.

Они же вроде уже не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте ранива чисто проплатил бы его на 3 недельки + , мне кажется 90% сервера хочет придти и помешать ему фармить и орать с твича это же весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммде, ну ожидаемо, в принципе

дак снимите с молодого человека закреплёнку и клан-лидера :O

если каждого игрока идущего паком закреплять - такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду здесь, но буду паком.

да жаль что не кланом. а было бы интересно, если б собрал суда как на кетру 400 рыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...