Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SentoR

Предложение по увеличение продолжительности сервера.

Рекомендованные сообщения

по поводу пункта 3, мне кажеться рмтшники тоже делают своего рода економику

конечно делают, я более того скажу, если их не будет, то мид и топ пачки не будут играть на сервере, так как никто не хочет вкладывать по 2-3к рублей с человека и не отбить эти деньги, или что то подзработать дополнительно

Ну конечно есть и исключения, когда КЛ покупает такие пачки, но опять же он с ними на добровольной основе делится свои гонораром который ему выдал админ сервера. А так как админ платит кланам не вечно, то и кл перестают платить пачкам, а они в свою очередб уходят на серваке где есть РМТ и в большом количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно делают, я более того скажу, если их не будет, то мид и топ пачки не будут играть на сервере, так как никто не хочет вкладывать по 2-3к рублей с человека и не отбить эти деньги, или что то подзработать дополнительно

Ну конечно есть и исключения, когда КЛ покупает такие пачки, но опять же он с ними на добровольной основе делится свои гонораром который ему выдал админ сервера. А так как админ платит кланам не вечно, то и кл перестают платить пачкам, а они в свою очередб уходят на серваке где есть РМТ и в большом количестве.

Надо прекратить платит всем! Даешь коммунизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режем фармлоки, вводим сильнуюботзащиту, ограничиваем зергкланы(да даже по количеству мемберов) и корректируем в реальном времени курс адена/рубль.

Профит.

Это уже не Л2 будет :D

Ты хочешь из сервера сделать средство наживы ?

По твоим словам тут найдутся "идиоты" которые будут сбывать Аверы по 15-20 копеек ?

А до этого днем и ночью выфармливать их часами чтобы вывести 10 рублей ? убив сутки ?

Может не стоит влазить даже в эту тему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычном игровом режиме, как сейчас (цена Авер не растет в космической прогрессии).

Если ты скажешь игрокам, что Аверы можно скупать за Адену, а после выводить в рубли, то цена на них будет расти по часам, они сразу пропадут с рынка, и цена не ограничится 2,3, да даже 10 миллиардами за 1 Аверку. Человек имеющий в кармане триллионы будет готов покупать и по 50 миллиардов, если оно того будет стоить. Ты просто уничтожишь и без того шаткую экономику сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит придумывать новые грабли в этой сфере.

Игра должна оставаться игрой.

Мы приходим сюда получать удовольствие, а зарабатывать ты должен собственно на работе.

А не просиживать дома диван, фармя и продавая Адену.

РМТ банили, банят и будут банить.

Смысла в легализации подобной ниши нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит придумывать новые грабли в этой сфере.

Игра должна оставаться игрой.

Мы приходим сюда получать удовольствие, а зарабатывать ты должен собственно на работе.

А не просиживать дома диван, фармя и продавая Адену.

РМТ банили, банят и будут банить.

Смысла в легализации подобной ниши нет.

я согласен что игра должна оставаться игрой, но ситуация в л2 посравнению с прошлым годами, переходит на систему фана совмещенному с заработком.

Разница в том, что сейчас за РМТ так такого ана нет, как на биржах адену продавали так и продают, отсюда пачки и фейлятся, по причине того что вложили в сервер скажем 10к рублей, и после ухода они хотят эти 10к рублей вывести обратно, а адена на биржах имеет свойство падать в цене, тем самым легче вывести 10к рублей продавая все через 2 недели, нежели фармить еще 2 недели в таком же темпе и продать все скажем за 5к рублей.

Многие пачки все равно будут на зарабатывать на л2, или ты хочешь сказать, что пачки, которые играют в 6-7 часовой прайм (многие и больше играют), имеют цель играть только фан? Они приследуют так же цель и заработка, от этого никуда не дется.

И опять же если оставить как есть, то через пару дней после старта, игроки начинают покупать адену на биржах, в обход администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычном игровом режиме, как сейчас (цена Авер не растет в космической прогрессии).

Если ты скажешь игрокам, что Аверы можно скупать за Адену, а после выводить в рубли, то цена на них будет расти по часам, они сразу пропадут с рынка, и цена не ограничится 2,3, да даже 10 миллиардами за 1 Аверку. Человек имеющий в кармане триллионы будет готов покупать и по 50 миллиардов, если оно того будет стоить. Ты просто уничтожишь и без того шаткую экономику сервера.

и опять же чем уничтожается экономика? тем что аверы начнут подыматься в цене? Да, ПА и Костюмы и другие вещи в магазине подорожают, но появится больше конкуренции на спотах, в которых выносится адена, соответственно будет больше фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит придумывать новые грабли в этой сфере.

Игра должна оставаться игрой.

Мы приходим сюда получать удовольствие, а зарабатывать ты должен собственно на работе.

А не просиживать дома диван, фармя и продавая Адену.

РМТ банили, банят и будут банить.

Смысла в легализации подобной ниши нет.

потому что она всегда была легализованной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять же чем уничтожается экономика? тем что аверы начнут подыматься в цене? Да, ПА и Костюмы и другие вещи в магазине подорожают, но появится больше конкуренции на спотах, в которых выносится адена, соответственно будет больше фана.

http://forum.averia.ws/threads/Политика-Кланов-и-Терпо-моды-на-спотах.163908/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, автор затронул довольно важную проблему. Но вот урезанием дропа ее не решить. Предложил бы вообще убрать s84 шмотки/пушки из дропа (кроме инстов, на вход в которые ограничение по железу), но зальют дерьмом по уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, автор затронул довольно важную проблему. Но вот урезанием дропа ее не решить. Предложил бы вообще убрать s84 шмотки/пушки из дропа (кроме инстов, на вход в которые ограничение по железу), но зальют дерьмом по уши.

ага будем крафтить пушки) вспомним старые времена) ( идея то норм )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, автор затронул довольно важную проблему. Но вот урезанием дропа ее не решить. Предложил бы вообще убрать s84 шмотки/пушки из дропа (кроме инстов, на вход в которые ограничение по железу), но зальют дерьмом по уши.

Ну почему, оставить дроп нормального шмота только с гранд эпика, это не такая плохая мысль как всем кажется, ведь "кап" в таком случае будет достигаться куда дольше

Соло игроки останутся недовольными, но возможно кланы смогут задержаться подольше

С инстовых эпиков можно тоже убрать оставить там только бижу или сильно порезать шанс\количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прикольная темка, только она убьет солянки рандомов.

Ну почему, оставить дроп нормального шмота только с гранд эпика, это не такая плохая мысль как всем кажется, ведь "кап" в таком случае будет достигаться куда дольше

Соло игроки останутся недовольными, но возможно кланы смогут задержаться подольше

С инстовых эпиков можно тоже убрать оставить там только бижу или сильно порезать шанс\количество

ага будем крафтить пушки) вспомним старые времена) ( идея то норм )

что то вы вообще перегнули. Можно просто порезать дроп, спойл, адену. Что бы та же венера доставалась тежяло, и тяжело крафтилась, а не за первую ночь или первые дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...