Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SentoR

Предложение по увеличение продолжительности сервера.

Рекомендованные сообщения

ну прикольная темка, только она убьет солянки рандомов.

 

 

что то вы вообще перегнули. Можно просто порезать дроп, спойл, адену. Что бы та же венера доставалась тежяло, и тяжело крафтилась, а не за первую ночь или первые дни.

ничего она не убьет, просто люди от безисходности начнуть включать мозг, и будут фармить на крепах, дракосах, как не приду туда одни бомжи стоят в дк, хотя там выноситься больше чем с кариков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего она не убьет, просто люди от безисходности начнуть включать мозг, и будут фармить на крепах, дракосах, как не приду туда одни бомжи стоят в дк, хотя там выноситься больше чем с кариков)

форты и дракосы это для соло экспа и фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прикольная темка, только она убьет солянки рандомов.

 

 

что то вы вообще перегнули. Можно просто порезать дроп, спойл, адену. Что бы та же венера доставалась тежяло, и тяжело крафтилась, а не за первую ночь или первые дни.

Убрать дроп хай грейд ресов типа Митрил элой, вернем манор в массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как то решить проблему с адриком,год назад я не знал что эт ваще такое,а когда узнал,понял то каждый 10 игрок играет с ним.

И ботов стал чаще замечать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставить дизлайк?)лига феее

да какая разница какой клан) главное люди) профит от клана , профит от людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если всё, что вы тут перечисляли ("порезать, ограничить,запретить, убрать") будет в описании сервера, то я даже не буду дальше читать, просто выберу следующий - их сотни !! ))

Аверия тем и привлекает, что здесь на любых рейтах легко и свободно "дышится" !! )) smile220.gif Можете продолжать кошмарить !! )) :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если всё, что вы тут перечисляли ("порезать, ограничить,запретить, убрать") будет в описании сервера, то я даже не буду дальше читать, просто выберу следующий - их сотни !! ))

Аверия тем и привлекает, что здесь на любых рейтах легко и свободно "дышится" !! )) smile220.gif Можете продолжать кошмарить !! )) :cautious:

дак мы и кошмарим) добро ведь дали! еще и деньги дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мы и кошмарим) добро ведь дали! еще и деньги дают!

у тебя весь акцент стоит на деньгах, уймись уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как то решить проблему с адриком,год назад я не знал что эт ваще такое,а когда узнал,понял то каждый 10 игрок играет с ним.

И ботов стал чаще замечать)

Как-то ты слишком оптимистичен в своих оценках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты слишком оптимистичен в своих оценках.

Да мне просто и так хорошо,хочу просто главное что бы серв жил дольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что-то я не видела при выходе с аттракционов, кинотеатров, цирка итд итп возвращали хотя бы часть денег за полученное удовольствие и потраченные часы. А вы хотите и ... рыбку сьесть?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...