Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю как будет тут, но на последней аверии которой я играл х25, была сильная проблема с элегией шмотом, так как дроп с бфреи сильно порезан (надеюсь что ситуация на последующих серверах не изменилась).

 

Поэтому предлагаю ввести клановый PVP ивент в ТОИ (как на классике), только наградой сделать Элегию шмот/ворпал шмот, Топ/мид пушки, 83 скилы, коробка с феймом, Дестракшен/блесс точки.

 

В определенный фиксированный день, в определенное время начинается ивент в ТОИ. Этаже в ТОИ превращаются в зону PVP. На этажах респаются много сильных социальных мобов. Рандомно на этажах появляются 2 мощных рб (можно среди мобов). С данных РБ рандомно падают сундуки с наградой (захват ЦЦ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как будет тут, но на последней аверии которой я играл х25, была сильная проблема с элегией шмотом, так как дроп с бфреи сильно порезан (надеюсь что ситуация на последующих серверах не изменилась).

 

Поэтому предлагаю ввести клановый PVP ивент в ТОИ (как на классике), только наградой сделать Элегию шмот/ворпал шмот, Топ/мид пушки, 83 скилы, коробка с феймом, Дестракшен/блесс точки.

 

В определенный фиксированный день, в определенное время начинается ивент в ТОИ. Этаже в ТОИ превращаются в зону PVP. На этажах респаются много сильных социальных мобов. Рандомно на этажах появляются 2 мощных рб (можно среди мобов). С данных РБ рандомно падают сундуки с наградой (захват ЦЦ).

Здравствуйте. Спасибо за предложение, передала руководству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как будет тут, но на последней аверии которой я играл х25, была сильная проблема с элегией шмотом, так как дроп с бфреи сильно порезан (надеюсь что ситуация на последующих серверах не изменилась).

 

Поэтому предлагаю ввести клановый PVP ивент в ТОИ (как на классике), только наградой сделать Элегию шмот/ворпал шмот, Топ/мид пушки, 83 скилы, коробка с феймом, Дестракшен/блесс точки.

 

В определенный фиксированный день, в определенное время начинается ивент в ТОИ. Этаже в ТОИ превращаются в зону PVP. На этажах респаются много сильных социальных мобов. Рандомно на этажах появляются 2 мощных рб (можно среди мобов). С данных РБ рандомно падают сундуки с наградой (захват ЦЦ).

можно без ивента , просто тупо сделать Рб который будет ресаться (время пох) дроп пусть думают ( нормальный рб с нормальным дропом не как титан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, как на классике

прост дал ссыль на оригинал, что бы знали от чего отталкиваться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все такие умные и выкладывают мои идеи после того как я их кидаю в скайп ахигу раниву хм

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все такие умные и выкладывают мои идеи после того как я их кидаю в скайп ахигу раниву хм

тогда почему они на рассмотрении? тебя кинули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почему они на рассмотрении? тебя кинули...

я в бешенстве!

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

почему все такие умные и выкладывают мои идеи после того как я их кидаю в скайп ахигу раниву хм

Шпионы! :ninja:

В определенный фиксированный день, в определенное время начинается ивент в ТОИ. Этаже в ТОИ превращаются в зону PVP. На этажах респаются много сильных социальных мобов. Рандомно на этажах появляются 2 мощных рб (можно среди мобов). С данных РБ рандомно падают сундуки с наградой (захват ЦЦ).

Вопрос: а чем не угодили Титаны, которые в принципе работают по такой же механике? Разве что спавнятся не в ТОИ, а в разных локациях. В обновлении товарищ @Lorn доработал их, добавив туда как раз волны с мобами. Спрашиваю для того, чтобы понять, какой именно реализации хотят игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угодили Титаны

много хп слишком много

Шпионы! :ninja:

пора пароль на скайпе менять, а то вчера ехал в трамвае(бугати), решил зайти в скайп, а рядом бабуля посматривала в экран, когда заходил в него

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Шпионы! :ninja:

 

Вопрос: а чем не угодили Титаны, которые в принципе работают по такой же механике? Разве что спавнятся не в ТОИ, а в разных локациях. В обновлении товарищ @Lorn доработал их, добавив туда как раз волны с мобами. Спрашиваю для того, чтобы понять, какой именно реализации хотят игроки.

запустите голосование с вариантами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много хп слишком много

Если уменьшить ХП титанам, это увеличит интерес и желание участвовать в схватке за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уменьшить ХП титанам, это увеличит интерес и желание участвовать в схватке за него?

это как квина и орфен . если туда никто не придет, а я захочу паком убить, то нужно быть либо паком дестров или потратить 3 часа личной жизни, вон антарас убивал на прошлом сервере 3 часа ну нафиг.

поэтому я вам и предложил тоже самое с эпиками / титанами уменьшить хп - кто успел тот и забрал трофей. конечно не до дефолтных хп, но хотя бы процентов на 60-70% от того, что сейчас

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уменьшить ХП титанам, это увеличит интерес и желание участвовать в схватке за него?

всегда основной интерес в схватке дает награда за участие.

Ту же квину ежедневно фармят только из-за кольца. Вот и тут если дать нормальный дроп, (элегия, ворпал, мид, топ пушки) то я думаю интерес бы повысился. А так костюм это конечно здорого, но его делить внутри клана достаточно проблематично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...