Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Хз малой куда ты крашеры даёшь и скока ты даёшь шо 15 лвл набиваешь.

Мб тебе очки сменить на более мощные уже пора малой?

брат, уже заказал на алиэкспрессе новые по твоему совету, но крашеры топовые залетают, но токены не летят ХЗ фикс надо

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат, уже заказал на алиэкспрессе новые по твоему совету, но крашеры топовые залетают, но токены не летят ХЗ фикс надо

Так малой дают типа раз в час за одного чара хз если он на баюме дохнет раз 20 подрят то пофиг тока пвп начисляют надо смотреть на пвп и потом на жетоны и анализировать.

Так просто ты тут насоветуешь и бараны типа лькайды которые от твинко кота в ржавом сете 900 сыпяца на фул бусте так будет такой баран бегать фулл пвп с бижой на 3 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так малой дают типа раз в час за одного чара хз если он на баюме дохнет раз 20 подрят

да, только я не умираю на баюме вообще никак :D

типа лькайды которые от твинко кота в ржавом сете 900 сыпяца на фул бусте так будет такой баран бегать фулл пвп с бижой на 3 день.

да ладно все мы знаем что у лакайды постоянно все берется из ниоткуда и саб скиллы с шансом 3% вылетают как с 50% ну и икона 3ья с двух ударов заряжается каждый бой, просто анлак словил в том бою не повезло парню

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только я не умираю на баюме вообще никак :D

 

да ладно все мы знаем что у лакайды постоянно все берется из ниоткуда и саб скиллы с шансом 3% вылетают как с 50% ну и икона 3ья с двух ударов заряжается каждый бой, просто анлак словил в том бою не повезло парню

Дак он тому коту 3 раза подрят проиграл хз а на коте сидел хахол с парасячими глазами а я командовал типа чё жать как топ чисто.

Так малой сразу типа задоширачился и слился даже на форуме уже не появлялся после такого.

А мне лень было делать фрапс пиарить какого та рандома хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он тому коту 3 раза подрят проиграл хз а на коте сидел хахол с парасячими глазами а я командовал типа чё жать как топ чисто.

Так малой сразу типа задоширачился и слился даже на форуме уже не появлялся после такого.

А мне лень было делать фрапс пиарить какого та рандома хз.

пиарить можно и за деньги, бизнес

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиарить можно и за деньги, бизнес

Да я в маке же работаю в МСК а его спансирует партия единая россия.

Поэтому хз 5-20к рмт даже позориться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового прям как наше правительство( ещё выше налог сделали в ТЗ

Налог стал выше за пределами торговых зон, чтобы было выгоднее пользовать Глудином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема со списком исправленных игровых ошибок и недоработок появится ближе к старту сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото я ненашел команду для гвг

Уже имеется подробное Т3. К старту точно будет. Делаем очень круто. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема со списком исправленных игровых ошибок и недоработок появится ближе к старту сервера.

Описание логова со второй попытки осилишь?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание логова со второй попытки осилишь?)

 

Когда Лорн на горе свистнет.

 

Сделаем описание логова, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2214836, member: 1"']Основная торговая зона находится в деревне Глудин. В меню Alt+B есть специальный телепорт в эту зону. Торговля вне зоны Глудина облагается налогом, в размере 20% от суммы сделки.

Оффлайн-трейд доступен всем персонажам, которые достигли 52-го уровня.

наконец то!!!!:thumbsup:

Ranive' date=' post: 2214836, member: 1"']Томка обещала наконец-то раздеться для участников проекта!

серьезно ? :D:D

Ranive' date=' post: 2214964, member: 1"'].

меня 1 проблемка бесит очень давно, пишешь окном у которого нет па и он 75-85 лвл, другие игроки не видят его сообщения до тех пор пока ты не начнешь бегать как кретин или юзать скилы, это как то поправимо или такая фишка останется на всегда? очень сильно бесит :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 1 проблемка бесит очень давно, пишешь окном у которого нет па и он 75-85 лвл, другие игроки не видят его сообщения до тех пор пока ты не начнешь бегать как кретин или юзать скилы, это как то поправимо или такая фишка останется на всегда? очень сильно бесит :mad:

Это наш хитрый спам-фильтр, который, видимо, стал слишком хитрым. Исправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...