Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Это наш хитрый спам-фильтр, который, видимо, стал слишком хитрым. Исправим!

Даже черезчур. Меня даже после 3 профы обрубало.

Хотя, может и слишком быстро вкачался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь нормальные рейты сделаете,а не для солодрочеров-любителей манобанок и фуллбаффа?Почему не сделать х7?

так ты же не качнешься выше 83 . зачем тебе лоурейт

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь нормальные рейты сделаете,а не для солодрочеров-любителей манобанок и фулл баффа?Почему не сделать какой-нибудь х7?

На осень я планирую хороший и полноценный Low-рейт проект х5 примерно, как раз когда все будут сидеть по домам холодными вечерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2215002, member: 1"']На осень я планирую хороший и полноценный Low-рейт проект х5 примерно, как раз когда все будут сидеть по домам холодными вечерами)

даешь х3 или х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь х3 или х1

при таких рейтах, современный человек поиграет 6-24ч и по попросту скажет что очень тяжело, жизнь тяжелая штука, и выйдет и зайдет обратно на х1000000000000 с фиолетовыми пухами и 20метровыми крыльями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2215002, member: 1"']На осень я планирую хороший и полноценный Low-рейт проект х5 примерно, как раз когда все будут сидеть по домам холодными вечерами)

гоу лоу рейт х3-х5 с альт Б бафом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2215002, member: 1"']На осень я планирую хороший и полноценный Low-рейт проект х5 примерно, как раз когда все будут сидеть по домам холодными вечерами)

отлично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...