Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет.

 

Важнейший христианский праздник — Пасху, православные верующие ликующе встречают сразу после самого строгого в году Великого поста. История праздника уходит корнями во времена язычества. Тогда Пасху связывали с явлением усопших в мир живых. Считалось, что они сходят с небес и приходят в этот день на свои места захоронения.

 

С зарождением христианства Великое Воскресение начало олицетворять воскрешение Иисуса Христа. Пасху стали отмечать на неделю позже иудейской. Православный праздник оброс своими обычаями и символами, главный из которых — разукрашенное яйцо.

 

Постоянной даты у христианской Пасхи нет, ее праздную в промежутке с апреля по май, через неделю после пасхального полнолуния. Празднование длится 40 дней, но главной является первая неделя, начинаемая Пасхальным Богослужением в ночь на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 яйца лежат дома украшенные драгоценными комнями от сваровски или как там его или ее хз воистану красивые 2 яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

Важнейший христианский праздник — Пасху, православные верующие ликующе встречают сразу после самого строгого в году Великого поста. История праздника уходит корнями во времена язычества. Тогда Пасху связывали с явлением усопших в мир живых. Считалось, что они сходят с небес и приходят в этот день на свои места захоронения.

 

С зарождением христианства Великое Воскресение начало олицетворять воскрешение Иисуса Христа. Пасху стали отмечать на неделю позже иудейской. Православный праздник оброс своими обычаями и символами, главный из которых — разукрашенное яйцо.

 

Постоянной даты у христианской Пасхи нет, ее праздную в промежутке с апреля по май, через неделю после пасхального полнолуния. Празднование длится 40 дней, но главной является первая неделя, начинаемая Пасхальным Богослужением в ночь на воскресенье.

ctrl c ctrl v, ибо грешный на более ты не способен. аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Я ожидала что-то в стиле

Вот теперь думаю ... Это чудо или его просто взломали?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе

 

Во истину воскресе

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидала что-то в стиле
Вот теперь думаю ... Это чудо или его просто взломали?)

чудо)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе

Во истину воскресе

Молодцы малые горжусь вами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Богохульники не флудите в моей православной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...