Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1865518

Автоиспользование цп банок

убрать автоиспользование цп банок?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. убрать автоиспользование цп банок?

    • Убрать ибо нарушает баланс пвп
    • Нет это нужная фишка сервера


Рекомендованные сообщения

Я уже говорила давно, еще когда в пилотном режиме было, что я против. И многие меня поддерживали. Но ранив решил иначе. Фишке уже куча времени и убирать ее никто, конечно же не будет.

если уберут с клиента - будут использовать АЦП программно, и смысл етих действий?

Не все юзали ацп. Кто-то не мог найти, кто-то боялся. От юза цпшек многое зависит в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила давно, еще когда в пилотном режиме было, что я против. И многие меня поддерживали. Но ранив решил иначе. Фишке уже куча времени и убирать ее никто, конечно же не будет.

 

Не все юзали ацп. Кто-то не мог найти, кто-то боялся. От юза цпшек многое зависит в пвп.

Ацп юзали почти все. Банить за ацп - глупо (тогда явное преимущество бы имели челики с продвинутыми девайсами аля клава/мышь). По сути, такой функцией ранивэ снимает с администрации задачу конролировать этот аспект игры. Не хотите вдалбливать кнопку в стол/боитесь бана - покупайте ПА (дешевле крутой мышки, но это не точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацп юзали почти все. Банить за ацп - глупо (тогда явное преимущество бы имели челики с продвинутыми девайсами аля клава/мышь). По сути, такой функцией ранивэ снимает с администрации задачу конролировать этот аспект игры. Не хотите вдалбливать кнопку в стол/боитесь бана - покупайте ПА (дешевле крутой мышки, но это не точно).

Поверь, не все. Это миф, что99% коммунити л2 юзает ацп. Я тоже была удивлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кт

Ацп юзали почти все. Банить за ацп - глупо (тогда явное преимущество бы имели челики с продвинутыми девайсами аля клава/мышь). По сути, такой функцией ранивэ снимает с администрации задачу конролировать этот аспект игры. Не хотите вдалбливать кнопку в стол/боитесь бана - покупайте ПА (дешевле крутой мышки, но это не точно).

Кто все ?)откуда у вас эта информация?я играл до автоцп и я вообще никого не видел с этой фишкой ,ну разве что пару человек были под подозрением .ну а сейчас что получатся ?у кого кансел есть и банок больше в сумке тот и победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацп юзали почти все. Банить за ацп - глупо (тогда явное преимущество бы имели челики с продвинутыми девайсами аля клава/мышь). По сути, такой функцией ранивэ снимает с администрации задачу конролировать этот аспект игры. Не хотите вдалбливать кнопку в стол/боитесь бана - покупайте ПА (дешевле крутой мышки, но это не точно).

Чет не припомню что бы кого то когда то банили за ацп.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, не все. Это миф, что99% коммунити л2 юзает ацп. Я тоже была удивлена.

Речь идет про тех, кто изначально нацелен на пвп. Офк, чуваки, крабящие пиявок в дв, скорее всего не знают про ацп, тк оно им нафиг не нужно.

На моей памяти, ацп юзали еще когда интерлюд даже не вышел, были хроники c5 oath of blood.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не припомню что бы кого то когда то банили за ацп.

ну банить не банили, но пальчиком грозили, мол "неспортивно". Сейчас этот допинг в виде .auto легален и доступен всем. ИМХО лучшее решение данного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не припомню что бы кого то когда то банили за ацп.

Использование ацп недоказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...