Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1865518

Автоиспользование цп банок

убрать автоиспользование цп банок?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. убрать автоиспользование цп банок?

    • Убрать ибо нарушает баланс пвп
    • Нет это нужная фишка сервера


Рекомендованные сообщения

Использование ацп недоказуемо.

доказуемо если смотреть периодичность отправки пакетов от клиента, но этим никто заниматься не будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну банить не банили, но пальчиком грозили, мол "неспортивно". Сейчас этот допинг в виде .auto легален и доступен всем. ИМХО лучшее решение данного вопроса.

ацп меняет баланс в пользу хорошо дамажащих проф, да и рефлект усугубляет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ацп меняет баланс в пользу хорошо дамажащих проф, да и рефлект усугубляет.

Вопрос был не про пользу от ацп, а об использовании любого способа автоматизировать процесс кушания банки. Сейчас есть команда .auto которая нивелирует наличие/отсутсвтие ацп у твоего оппонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не про пользу от ацп, а об использовании любого способа автоматизировать процесс кушания банки. Сейчас есть команда .auto которая нивелирует наличие/отсутсвтие ацп у твоего оппонента.

Хз к чему это ты, но я имел ввиду что чем меньше людей с автоматическим юзом банок, тем лучше. Именно поэтому против легального ацп.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказуемо если смотреть периодичность отправки пакетов от клиента, но этим никто заниматься не будет.

 

И что ты хочешь увидеть? У меня, например, бинд на боковую кнопку мышки для CP банок, т.е. в пвп я ее зажимаю, и оно хавает, как ты отличишь это от программной эмуляции зажатия кнопки? Пакеты в обоих случаях будут слаться абсолютно одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты хочешь увидеть? У меня, например, бинд на боковую кнопку мышки для CP банок, т.е. в пвп я ее зажимаю, и оно хавает, как ты отличишь это от программной эмуляции зажатия кнопки? Пакеты в обоих случаях будут слаться абсолютно одинаково.

Твой бинд по сути и есть ацп, не?

Это такой же сторонний софт, просто не имеющий детектора нр чара и работающий по принципу кликера.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её уже врядли уберут, так как долго данная функция присутствует. Но я был бы не против, если бы её можно было юзать только владельцам ПА, ну или уже через ацп на свой страх и ризк. Вот это равннеие всех под одну гребёнку, такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить что-то про защиту в 2017м, которая уже вечером будет не актуальна, а ну и как говорили выше, что автоцп снимает с администрации задачу контролить самый простой софт на банки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой бинд по сути и есть ацп, не?

Это такой же сторонний софт, просто не имеющий детектора нр чара и работающий по принципу кликера.

 

Не) Я сам жму кнопку, в чем тут Ацп? Просто мне удобнее жать кнопку на мышке, чем на клавиатуре, поэтому вместо условной F1 я жму Mouse4, в чем собственно автоматизация? И причем тут кликер?

 

Получается, если зажать фир, это тоже автоматизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить что-то про защиту в 2017м, которая уже вечером будет не актуальна, а ну и как говорили выше, что автоцп снимает с администрации задачу контролить самый простой софт на банки

 

Хз, защиту сделать не сложно, причем нормальную. Есть примеры серверов, где адреналин не работает, вообще, у них прямо на сайте написано, такой то сервер не поддерживается, потому, что какой смысл им сношаться с приватной защитой, которая стоит на 1-2 серверах? Ведь проще долбиться в десенки с разрабом SG, и сшибать Х2 бабки с лохов, что они собственно и делают, и бот работает в итоге 5/7 дней, в худшем случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) Я сам жму кнопку, в чем тут Ацп? Просто мне удобнее жать кнопку на мышке, чем на клавиатуре, поэтому вместо условной F1 я жму Mouse4, в чем собственно автоматизация? И причем тут кликер?

Если там нет цикличности то непонятно к чему пример. Когда я писал про отправку пакетов я не имел ввиду что они как то отличаются когда ты жмешь банку руками, или когда ее юзает прога, там надо смотреть на задержку между ними, ацп юзает всегда с одним и тем же интервалом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там нет цикличности то непонятно к чему пример. Когда я писал про отправку пакетов я не имел ввиду что они как то отличаются когда ты жмешь банку руками, или когда ее юзает прога, там надо смотреть на задержку между ними, ацп юзает всегда с одним и тем же интервалом.

 

А я тебе и объясняю, что ты не отличишь зажатую руками кнопку от АЦП, пакеты будут слаться одинаково часто, по КД отката банки, если быть точным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, защиту сделать не сложно, причем нормальную.

Похвастаешься примерами своих работ?)

То что кто то из админов делает защиту сам, не значит что ее просто сделать. Да и если серв действительно популярный, и на нем играет много потенциальных клиентов, пкодер найдет возможность обойти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаешься примерами своих работ?)

То что кто то из админов делает защиту сам, не значит что ее просто сделать. Да и если серв действительно популярный, и на нем играет много потенциальных клиентов, пкодер найдет возможность обойти.

 

Я занимаюсь взломом, а не защитой. Поступит достойное предложение - сделаю защиту, не вижу проблем, стек технологий одинаковый. Один сервер в любом случае не стоит того гемороя, которым грозит постоянный обход защиты, причем реальный обход, а не просто договориться с разрабом защиты, и делать вид, что вы там что то обходите/ломаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе и объясняю, что ты не отличишь зажатую руками кнопку от АЦП, пакеты будут слаться одинаково часто, по КД отката банки, если быть точным.

Если ты зажимаешь клавишу, пакеты отсылаются не по кд банки, а постоянно. Замечал когда нибудь в чатике сообщения о том что предмет не готов к использованию?

Помимо этого, у тебя точно не реакция бога что бы так же как и ацп реагировать на полученный дамаг и фул СР, соответственно ты будешь проюзывать банку когда это не надо, и не юзать когда надо. Но что бы все это отследить надо просмотреть дохера инфы, и этим никто не станет заниматься.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...