Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1865518

Автоиспользование цп банок

убрать автоиспользование цп банок?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. убрать автоиспользование цп банок?

    • Убрать ибо нарушает баланс пвп
    • Нет это нужная фишка сервера


Рекомендованные сообщения

Я занимаюсь взломом, а не защитой. Поступит достойное предложение - сделаю защиту, не вижу проблем, стек технологий одинаковый. Один сервер в любом случае не стоит того гемороя, которым грозит постоянный обход защиты, причем реальный обход, а не просто договориться с разрабом защиты, и делать вид, что вы там что то обходите/ломаете)

Не хочу показаться грубым, но что и для чего ты взламываешь, если тебе даже цп банки приходится юзать вручную?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab2cef2260375c8093fd6d9625944034.png Вот уберу эту кнопку с макроса, и врядли отлечить долблю я кнопкой по клаве или однин нежным движением зажимаю кнопку на вышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab2cef2260375c8093fd6d9625944034.png Вот уберу эту кнопку с макроса, и врядли отлечить долблю я кнопкой по клаве или однин нежным движением зажимаю кнопку на вышке.

Если уберешь, то и смысла от него нет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab2cef2260375c8093fd6d9625944034.png Вот уберу эту кнопку с макроса, и врядли отлечить долблю я кнопкой по клаве или однин нежным движением зажимаю кнопку на вышке.

уровень крестьянина

уровень господина

d9340bb18e3c8e479cf73ecc18c82207.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уберешь, то и смысла от него нет)

Почему? Вместо кнопки 9 на клаве, я буду жать кнопку на мышке.

уровень крестьянина

уровень господина

d9340bb18e3c8e479cf73ecc18c82207.png

Та хз, мне того хватает. Всё равно жизнь упрощает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться грубым, но что и для чего ты взламываешь, если тебе даже цп банки приходится юзать вручную?)

 

Приходится? Это был всего лишь пример, возможностей у меня много, но это не значит, что я должен их все использовать. Банки ЦП это вообще самая безобидная вещь, которую можно автоматизировать в ПВП.

 

А в целом, я против любой автоматизации в ПВП, поэтому и юзал банки всегда так, как описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, клиент шлет не более 3-4 пакетов на использование банки, в секунду, даже когда зажимаешь кнопку. Так что нельзя на сервере отличить, АЦП это, или просто кто то зажал/долбит по клавише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Вместо кнопки 9 на клаве, я буду жать кнопку на мышке.

Та хз, мне того хватает. Всё равно жизнь упрощает.

Это уже просто вопрос удобства, когда он цикличный там от тебя требуется гораздо меньше действий.

Вообще лучший вариант на педаль юз цп банок переносить, так и руки свободны, и ноги не замерзают без движений :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже просто вопрос удобства, когда он цикличный там от тебя требуется гораздо меньше действий.

Вообще лучший вариант на педаль юз цп банок переносить, так и руки свободны, и ноги не замерзают без движений :D

Кстати, у меня где-то была педаль:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже просто вопрос удобства, когда он цикличный там от тебя требуется гораздо меньше действий.

Вообще лучший вариант на педаль юз цп банок переносить, так и руки свободны, и ноги не замерзают без движений :D

 

На педаль сворачивание все окон, и их скрытие из панели задач, а то как на работе гамать то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил, клиент шлет не более 3-4 пакетов на использование банки, в секунду, даже когда зажимаешь кнопку. Так что нельзя на сервере отличить, АЦП это, или просто кто то зажал/долбит по клавише.

Если настраивать ацп что бы она отсылала пакеты по 3 раза в секунду ( а не по кд банки, который обычно секунда), то да, от зажатой клавиши не отличить. Но во первых это не удобно, так как ацп периодически мешает твоим действиям (если она работает по принципу кликера), а во вторых как я уже писал, палится по четкой реакции на состояние СР чара, начиная и заканчивая проюз четко в нужный момент. Конечно можно написать скрипт с разбросом времени активации и времени юза, но такого в общем доступе нет, так как опять таки, никто не палит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня где-то была педаль:D

Настрой на нее раш, будешь чисто давить врагов :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой на нее раш, будешь чисто давить врагов :D

 

Вспомнилось сразу):

 

https://www.youtube.com/watch?v=smt1p1Y59YI

 

Эх, были времена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока раш 10% юзлес ХЗ

надо раш апнуть как в дотке патчик для аверки выпустить сделать его 20% -25%

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...