Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1865518

Автоиспользование цп банок

убрать автоиспользование цп банок?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. убрать автоиспользование цп банок?

    • Убрать ибо нарушает баланс пвп
    • Нет это нужная фишка сервера


Рекомендованные сообщения

А точнее в её практическом отсутствии в поле. Ну рили, возьмём того же тх или сб. Сильно нужно мозгами работать? Не, там профа сделает всё за тебя, если ты имеешь хотя бы миниальное понимание игры и буст.

Вот даже пример с тобой и со мной возьму. На олимпиаде я гладом имел хоть минимальный шанс тебя убить(хотя убить гладом хорошего пв на олимпе это вери хард), в поле же, я имея топ дули бил тебе с массух по 700-800, получал в 6 сет от 2-3к. Т.е. в поле шансы убить пв с твоим уровнем контроля + бустом лично для меня равны нулю.

Крч, это длинная тема со своими ньюансами, снова её мусолить ну нет смысла.

мы дрались шоль?) какой ник?)

ну в пример мне этих БОМЖЕЙ чаров не приводи)) там рукожопы сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill_begin skill_name = [s_rush_impact1] /* [러시 임팩트] */ skill_id = 793 level = 1 operate_type = DA2 magic_level = 78 self_effect = {} effect = {{i_p_soul_attack;4040;0;0;0};{p_block_act}} end_effect = {} operate_cond = {{equip_weapon;{ancientsword}};{op_check_cast_range;200}} is_magic = 0 mp_consume1 = 83 mp_consume2 = 0 consume_etc = {0;5} cast_range = 600 effective_range = 800 skill_hit_time = 0.8 skill_cool_time = 0.2 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 0 activate_rate = 60 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_shock} effect_point = -669 target_type = enemy affect_scope = fan affect_object = not_friend fan_range = {0;0;600;60} affect_limit = {5;12} next_action = attack abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

вот то что выделил бы повыше сделать ЭХ

@Ahig тут же стоит так же, да? как подчеркнутое, а то гордегон жалуется

 

60% чёт имбово будет))

Та не 600 тут рендж стоит, ну даже визуально заметно.

 

Тогда уж:

 

skill_begin skill_name = [s_rush_impact_chance15] /* [러시 임팩트] */ skill_id = 793 level = 315 operate_type = DA2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{i_p_soul_attack;4040;0;0;0};{p_block_act}} end_effect = {} operate_cond = {{equip_weapon;{ancientsword}};{op_check_cast_range;200}} is_magic = 0 mp_consume1 = 83 mp_consume2 = 0 consume_etc = {0;5} cast_range = 600 effective_range = 800 skill_hit_time = 0.8 skill_cool_time = 0.2 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 0 activate_rate = 80 lv_bonus_rate = 1 basic_property = con abnormal_time = 9 abnormal_lv = 1 abnormal_type = stun abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_shock} effect_point = -669 target_type = enemy affect_scope = fan affect_object = not_friend fan_range = {0;0;600;60} affect_limit = {5;12} next_action = attack abnormal_visual_effect = {ave_stun} debuff = 1 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж:

я к этому и клонил, что нужно завышать рейты некоторых скиллов на х50 руками администраторов, игра делалась для х1 где не будет миллион сетов с 50% резистами, на х1 сет робы Ы84 с РШ это шок

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к этому и клонил, что нужно завышать рейты некоторых скиллов на х50 руками администраторов, игра делалась для х1 где не будет миллион сетов с 50% резистами, на х1 сет робы Ы84 с РШ это шок

твои бы слова да ранивэ в ухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои бы слова да ранивэ в ухи

не по офу хз

я всегда держался такого мнения : нужно слушать игроков, которые давно в этой игре и знают что к чему, нужно придумывать что-то новое, а не "раньше было лучше" в совке было лучше(нет)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по офу хз

так у нас и не оф тут.

Главное же интерес, а не ювелирная настройка "как было десять лет назад в корее", верно же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас и не оф тут.

Главное же интерес, а не ювелирная настройка "как было десять лет назад в корее", верно же?

я там пост обновил не дописал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное же интерес, а не ювелирная настройка "как было десять лет назад в корее", верно же?

вот, когда на каком то сервере админы додумаются или решатся выпускать еженедельные патчи(с нерфом, апом скиллов, проф, локаций), как в дотке/ксе/лоле, вот тот сервер будет процветать и самое главное - жить

это занимает не так уж и много времени, поменять цифры в конфиге

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, когда на каком то сервере админы додумаются или решатся выпускать еженедельные патчи(с нерфом, апом скиллов, проф, локаций), как в дотке/ксе/лоле, вот тот сервер будет процветать и самое главное - жить

это занимает не так уж и много времени, поменять цифры в конфиге

Ну вот не хватает смелости у лорна так сделать. Если не заедет - просрут бабки. Видимо пока переоткрытие раз в два месяца приносит достаточно дохода, чтоб не париться и не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не рискует тот не пьет шампанское(вискарь 999летней давности)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, защиту сделать не сложно, причем нормальную

Везет же Вам. Даже немного завидую. У нас крупный и известный проект, какую бы индивидуальную защиту мы не ставили и не разрабатывали, она все равно окажется в прицеле у разработчика софта.

 

. Есть примеры серверов, где адреналин не работает, вообще, у них прямо на сайте написано, такой то сервер не поддерживается

И это далеко не из-за какой-то крутой защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же Вам. Даже немного завидую. У нас крупный и известный проект, какую бы индивидуальную защиту мы не ставили и не разрабатывали, она все равно окажется в прицеле у разработчика софта.

 

И это далеко не из-за какой-то крутой защиты.

 

Поэтому вы поставили SG? После вот этого: http://rawr.su/topic/4252-pcoder-i-akumu-kak-naebyvat-adminov-i-igrokov-na-babosiki/ ?

 

Я вам так скажу, если бы вы задались целью, уже давно бы никаких ботов на сервере бы не было. Знаете, почему? Я знаю довольно много людей, которые могут реализовать как супер бота, так и супер защиту, которую смогут обойти единицы, но они этого не делают, потому, что это Л2. Я много раз спрашивал, и получал ответ - не интересно под это старье что то делать, и не актуально.

 

Посмотрите, раньше вроде бы было много ботов, где они все? ZRanger - даже домен не стали продлевать - умер, l2control - умер, всякие l2tower / l2net / walker, и прочий шлак, работает только на серверах без защиты, либо старьем, типо lameguard.

 

Сейчас, по факту, есть только адреналин, и не нужно переоценивать его разработчика. Он конечно парень грамотный, и все такое, но не из за этого бот везде пашет, а из за того, что у 90% стоит SG, разработчик которого - Akumu, в сговоре с Pcoder'ом. Именно это основная причина, почему бот работает.

 

Я знаю сервера, где бот не работает, и не потому, как вы намекнули, что админ заплатил Pcoder'у, нет. Просто, как я уже сказал выше, никто не будет сношаться ночами с защитой из за одного сервера, оно того не стоит, [ если это не оф, естественно ], особенно если разработчик защиты не хлопает ушами, а постоянно закрывает обходы.

 

Так что да, из этой сферы ушли почти все серьезные специалисты по ботам, они сейчас занимаются всякими дотами, бф, кс, и прочими играми, где крутятся бабки. И именно поэтому мой тезис в силе - сделать нормальную защиту, на которой 98% времени не будет работать никакой софт, кроме супер приватного, вполне реально, и не так сложно. Просто это должна быть защита на заказ, конкретно под ваш сервер, ну максимум 2-3 сервера, ладно, и писать ее должен нормальный специалист, который не находится ни с кем в сговоре, и разбирается в тематике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому вы поставили SG? После вот этого: http://rawr.su/topic/4252-pcoder-i-akumu-kak-naebyvat-adminov-i-igrokov-na-babosiki/ ?

 

Я вам так скажу, если бы вы задались целью, уже давно бы никаких ботов на сервере бы не было. Знаете, почему? Я знаю довольно много людей, которые могут реализовать как супер бота, так и супер защиту, которую смогут обойти единицы, но они этого не делают, потому, что это Л2. Я много раз спрашивал, и получал ответ - не интересно под это старье что то делать, и не актуально.

 

Посмотрите, раньше вроде бы было много ботов, где они все? ZRanger - даже домен не стали продлевать - умер, l2control - умер, всякие l2tower / l2net / walker, и прочий шлак, работает только на серверах без защиты, либо старьем, типо lameguard.

 

Сейчас, по факту, есть только адреналин, и не нужно переоценивать его разработчика. Он конечно парень грамотный, и все такое, но не из за этого бот везде пашет, а из за того, что у 90% стоит SG, разработчик которого - Akumu, в сговоре с Pcoder'ом. Именно это основная причина, почему бот работает.

 

Я знаю сервера, где бот не работает, и не потому, как вы намекнули, что админ заплатил Pcoder'у, нет. Просто, как я уже сказал выше, никто не будет сношаться ночами с защитой из за одного сервера, оно того не стоит, [ если это не оф, естественно ], особенно если разработчик защиты не хлопает ушами, а постоянно закрывает обходы.

 

Так что да, из этой сферы ушли почти все серьезные специалисты по ботам, они сейчас занимаются всякими дотами, бф, кс, и прочими играми, где крутятся бабки. И именно поэтому мой тезис в силе - сделать нормальную защиту, на которой 98% времени не будет работать никакой софт, кроме супер приватного, вполне реально, и не так сложно. Просто это должна быть защита на заказ, конкретно под ваш сервер, ну максимум 2-3 сервера, ладно, и писать ее должен нормальный специалист, который не находится ни с кем в сговоре, и разбирается в тематике.

ну мы договоримся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать его просто доступнее (для всех).

К примеру: владельцы ПА смогут его юзать с первых уровней, а обычные обыватели с 83 уровня.

Так сохраниться хоть как-то баланс между теми, кто вкладывает деньги, и тем, кто предпочитает играть без доната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...