Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А какой? Ну ща без агра, а то ты сильно чувствительный, надумаешь себе всякого.

Интересно просто.

Алё, Гандон. Давай здесь пофлудим. Рассказывай кто такой. Я тебя уебище только на форуме вижу. Может ты Лакайда или Ф1 ? Алё, звезда ? Членосос, обоснуй своё чсв, даун. Раз уж мокнулся малой за мамку не прячься. Я знаю лишь что вылез с х100 олимпа (100% какой то уебище за сумона играет) и навыдумывал себе разной хуйни. Я считаю тебе членососом и пиздаболом. На х30 ты зашел в тему и сказал, что я и моё кп будем работать на твой эпик. В итоге мы вас выебали на км-х, а спрыгнул, что "сессия" у тебя малой была. Короче, чсв придурок, пиздуй в будку шавка форумная. Если есть у тебя предявы, пиши в игре по факту решим. Покажешь свой скилл малой. Для меня ты нонейм и никто. Раз открыл ебальник, держи удар. Я понимаю, что вися на шее у своей матухи ты борзое чмо. Каждая шавка тявкает громче всех. Ты докажи своё чсв петух. Пруфов у тебя 0 и 100% сольешься с любой темы. Короче, что я объясняю маленькому петушку. Иди дергай свою 10 см змейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, Гандон. Давай здесь пофлудим. Рассказывай кто такой. Я тебя уебище только на форуме вижу. Может ты Лакайда или Ф1 ? Алё, звезда ? Членосос, обоснуй своё чсв, даун. Раз уж мокнулся малой за мамку не прячься. Я знаю лишь что вылез с х100 олимпа (100% какой то уебище за сумона играет) и навыдумывал себе разной хуйни. Я считаю тебе членососом и пиздаболом. На х30 ты зашел в тему и сказал, что я и моё кп будем работать на твой эпик. В итоге мы вас выебали на км-х, а спрыгнул, что "сессия" у тебя малой была. Короче, чсв придурок, пиздуй в будку шавка форумная. Если есть у тебя предявы, пиши в игре по факту решим. Покажешь свой скилл малой. Для меня ты нонейм и никто. Раз открыл ебальник, держи удар. Я понимаю, что вися на шее у своей матухи ты борзое чмо. Каждая шавка тявкает громче всех. Ты докажи своё чсв петух. Пруфов у тебя 0 и 100% сольешься с любой темы. Короче, что я объясняю маленькому петушку. Иди дергай свою 10 см змейку.

Пригорел - проиграл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёт так подумал. Не гоже боярину терпеть слова нищеброда холопа. Короче, малыш слова будет грозиться на релизе забрать хиро и обосрётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё, Гандон. Давай здесь пофлудим. Рассказывай кто такой. Я тебя уебище только на форуме вижу. Может ты Лакайда или Ф1 ? Алё, звезда ? Членосос, обоснуй своё чсв, даун. Раз уж мокнулся малой за мамку не прячься. Я знаю лишь что вылез с х100 олимпа (100% какой то уебище за сумона играет) и навыдумывал себе разной хуйни. Я считаю тебе членососом и пиздаболом. На х30 ты зашел в тему и сказал, что я и моё кп будем работать на твой эпик. В итоге мы вас выебали на км-х, а спрыгнул, что "сессия" у тебя малой была. Короче, чсв придурок, пиздуй в будку шавка форумная. Если есть у тебя предявы, пиши в игре по факту решим. Покажешь свой скилл малой. Для меня ты нонейм и никто. Раз открыл ебальник, держи удар. Я понимаю, что вися на шее у своей матухи ты борзое чмо. Каждая шавка тявкает громче всех. Ты докажи своё чсв петух. Пруфов у тебя 0 и 100% сольешься с любой темы. Короче, что я объясняю маленькому петушку. Иди дергай свою 10 см змейку.

Ебать нахуя ты вообще меня заквотил уёбище?

Если ты рили думал что я буду читать такую стену текста от какого-то хуесоса, то мне жаль твоего времени чел.

Соре я не буду общаться с неизвестным мне долбаёбом с рандом паком с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up. имеется арба 84 лвл 1 саб нуублес. Ищу кп. Прайм обсудим. Прошу писать тут и оставлять ваши данные для связи. А я пока буду играть в доту и ждать слот под арбу в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...