Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления всем кто получил;)

А новая цветовая гамма ниче такая, мне нравиться:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех знаю только один ник = что раньше были почетными хуй пойми кто, что сейчас

мне нужен ответ админов

Думаю админам виднее, заслужил человек почётку или нет. Вряд ли они будут выдавать её исключительно по дружбе. И отчитываться перед тобой они уж точно не обязаны. Умерь пыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю админам виднее, заслужил человек почётку или нет. Вряд ли они будут выдавать её исключительно по дружбе. И отчитываться перед тобой они уж точно не обязаны. Умерь пыл.

По моему мнению почетными игроками надо делать тех плов\клов\игроков влияющих на жизнь\политику сервера

тех, кого видно каждый раз в игре, тех о ком говорят

тех кто участвует в ивентах(турнирах) организованными админами, темболее которые входят в топ 3 данных ивентов

 

при снятии прошлых почеток обсуждалось, что политика сменится, но изменений не прибыло

осталось тоже самое

я не говорю, что мне нужна это почетка

мне интересуно, чем руководствуются админы, которые собственно ниче не поменяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими почетниками то перелёт, то недолёт. Соглашусь что раньше условия получения были простыми. Лайки и репки раздавались на право и на лево, особенно "своим", чего греха таить. Ну а теперь вообще гайки закрутили) Возвели в ранг вообще хз чего. Лично я не понимаю, почему не вижу среди почетников тех кто тоже достоин звания. Есть такие кто отписал здесь, и есть которые не писали, но тоже достойны.

Сама лично и не претендовала, так как достаточно самокритична и не прохожу ни по каким понтам:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :-)

 

Спроси.. у Френдлика, Нимфа, Тески, Энимала, клана Миксов и многих других. Как не увидишь твои сообщения где-либо, так постоянно что-то тебя не устраивает.. Да и не кажется ли тебе, что пора повзрослеть и следить, в первую очередь, за собой?

Давно у Нимфа играю уже, не знаю кто ты:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так за что забрали у бамс?

Ее еще и забанили за что-то:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили по собственному желанию.

Вроде отошел на пару часов, а тут такое:eek:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими почетниками то перелёт, то недолёт. Соглашусь что раньше условия получения были простыми. Лайки и репки раздавались на право и на лево, особенно "своим", чего греха таить. Ну а теперь вообще гайки закрутили) Возвели в ранг вообще хз чего. Лично я не понимаю, почему не вижу среди почетников тех кто тоже достоин звания. Есть такие кто отписал здесь, и есть которые не писали, но тоже достойны.

Сама лично и не претендовала, так как достаточно самокритична и не прохожу ни по каким понтам:-)

нас, сладеньких не признали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам первых не многочисленных избранных сложилось впечатление, что Почетка теперь близка по уровню ее достижения к Служителям.

Обидели старичков - флудеров проекта результатами.:-)

Понятно, что не так много людей которые сделали весомый вклад а развитие проекта, но не поощрять даже цветной полоской людей которые участвуют в жизни проекта по 4 года . Преданность и время потраченное на проект не в почете теперь? Что тогда есть почетный игрок сейчас? Может стоит сделать еще какое то звание раз уж поменялось само понятие почетки? А то сейчас видимо что бы быть в "почете" нужно быть модератором, разработчиком в одном флаконе(и то в некоторых случаях этого мало оказалась:confused:).

По сравнению с другими я мало что сделала дельного тут, но написанные нынешние критерии отбора обнадежили на получения поощрение. \

У меня пока что все. Спасибо за внимание.

Shot00199.thumb.jpg.f9d23a29c2033c0c99293477b744c413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...