Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Рекомендованные сообщения

чисто так скажу , вдруг буде топрос: х5 рейты и открылся 7 июня

не буде,не хвилюйся хлопче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто так скажу , вдруг буде топрос: х5 рейты и открылся 7 июня

лоу рейт,я не понял что за проверка?!)

[spoiler=Вдруг опрос :D]mmorpg-shop.ru%20averia%202.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1! Хиро многораз также и 1-2х лимитов

2! рега 4 года

3! минимум топ игрок

4! активный ФОРУМЕТЯНИН

5! топ репортажик с 50+к просмотров xD

 

для проекта я сделал не мало, т.к с многими рабочими АВЕРИИ общаюсь в вк "много лет"и если знаю, помогаю)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не обязательно быть лояльным проекту игроком,Критики было не мало )))))

2. Обязательно иметь заслуги перед сервером - хиро как-то раз за шк[spoiler=шк]shot00194-jpg.38568

,или успехи в управления кланом( первый рейт кл NeverSleep[spoiler=2014 год =D]7GMXDVdNCN0.jpg .

МИЧ на нескольких рейтах,ну и темки про недоработки )

3. Конечно же минимум год с момента регистрации на форуме и 500+ сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пришел на проект, так и остаюсь по сей день на нем.

Регистрация: 17 ноя 2014

Сообщения: 1.576.

Полезные предложения

[spoiler=Предложения]

http://forum.averia.ws/threads/Олимп-таймер.164384/

http://forum.averia.ws/threads/Передача-pvp-вещей-внутри-игрового-аккаунта.157751/

http://forum.averia.ws/threads/новый-х55.126085/

 

Раздел баг репортов, дом родной (не знаю сортируются они у вас по пользователям или все вместе, но там моих достаточно)

[spoiler=Тех. раздел]http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2237809, member: 1"']Система почётных игроков, используемая ранее была не идеальна - она не всегда объективно отражала заслуги участника перед проектом.

Многие из вас натолкнули меня на мысль пересмотреть её и сделать более эффективной, в дополнении к этому мы расширим привилегии.

 

Итак, какие бонусы даёт статус почётного игрока:

1. Лента на форуме (цвет я ещё не выбрал, желтый мне уже не нравится)

2. Возможность без ограничений редактировать свои сообщения

3. Возможность просматривать, за что были выданы предупреждения тому или иному игроку

4. Персональная конференция почётных игроков проекта в Skype с руководством проекта, где будут обсуждаться общие идеи по проекту. Не гарантия того, что ваши идеи будут реализовывать, но обсудить сможем :)

5. Бесплатные 2 недели Премиум-аккаунта на любом сервере Averia.ws

6. Увеличенное количество выдаваемой репутации

7. Статус выдается на постоянной основе и не будет сниматься как ранее, если вы не появлялись на форуме 3 месяца.

 

Какие критерии отбора?

1. Не обязательно быть лояльным проекту игроком, как показала практика - порой люди критикующие, более преданны проекту и заинтересованы в его развитии, нежели те кто молча со всем соглашается. Это не значит что вы мне нравитесь, я вас всех ненавижу и гореть вам в аду :)

2. Обязательно иметь заслуги перед сервером - будь то большое количество полезных гайдов на форуме, создание видео-контента, заслуги на Олимпиаде или успехи в управления кланом. Чтобы было понятнее - получить статус Почётного игрока может как житель форума хорошо себя проявивший, так и топ игрок сервера, который заходит на форум чтобы нахватать новых предупреждений.

3. Конечно же минимум год с момента регистрации на форуме и 500+ сообщений на форуме.

 

Какие заслуги не являются гарантия получения статуса?

Если у вас был ранее статус, это ничего не значит, я конечно же ценю вас - но алгоритм выдачи поменялся, поэтому не обижайтесь.

Если вы просто постите на форуме и набили 10 000 постов или сидели на х10 пока не стали последним игроком, но при этом чем-то особенным перед проектом не выделились - тут уж извините...

Если ты друг мертвого, то тебе, малой, тоже ничего не светит :)

 

Первая выдача почётных игроков состоится 28 мая 2017, за это время мы подготовим полноценный функционал.

 

Форма подачи заявки свободная, за 4 года я уже мог позабыть какой вклад в развитие сервера персонально вы сделали, поэтому добавьте в заявку строчку:

Для проекта я сделал: (чем больше раскажете, тем будет лучше)

Мб добавим уникальный плащик и цвет ника?)

По мне так это лучше ПА.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет ника было бы прикольно, только не с сервиса за аверы, или можно оттуда только убрать его с продажи, чтобы цвет такой был только у почетных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Да честно говоря не много сделал, кроме вечного треша на форуме и игры на 90% серверов аверии с Нимфом :D:D:D До Фаба, Эмпатика, Гордегона и пр. далековато, но все же попробую описать свои скудные заслуги:D

ПИ уже был(хотя это не учитывается, знаю)

Частенько помогал выявлять ботов на двух предпоследних серверах Аверии(х25 и х30). Темки должны были остаться где-то в архивах тех. поддержки.

Были пара тем по починке ошибок альтб.

Иногда помогал в тех. поддержке и по вопросам игроков на форуме.

Участие в паре турниров аверии.

Участие почти во всех внутрифорумных ивентах аверии (помимо рисования и карикатур, руки не из того места)

Участие в вопросах касательно игрового процесса( те же темы по лизардменам и балансу сб еще в далеком 2014(наконец их починили:D) хотя после объема работ фаба и эмпа мне все так же становится уныленько:().

Хотя в большинстве своем у меня тонна хейтерков из-за моего темперамента упертого барана, который вечно высказывает свою точку зрения, возможно даже сам Ранив на меня чем-то зол:D

Стартовал бы на этой Аверии, особенно из-за такого кол-ва нововведений, но из-за работы/практики/учебы времени банально нет. Хотя кто знает, может и появлюсь.

Вроде все. Мало, но может этого хватит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...