Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5ea573bf25374f138704b0ddb335e202.jpeg

 

что это такое не понял вообще. цена 29кк а в скобочках что еще одна цена что ли? втф?

 

В скобках кол-во твоей адены, чтобы сразу было видно, хватает или нет, наглядно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ea573bf25374f138704b0ddb335e202.jpeg

 

что это такое не понял вообще. цена 29кк а в скобочках что еще одна цена что ли? втф?

В скобках пишется количество предметов, требуемых для покупки, которые находятся у Вас в сумке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ea573bf25374f138704b0ddb335e202.jpeg

 

что это такое не понял вообще. цена 29кк а в скобочках что еще одна цена что ли? втф?

это сумма,которую ты накрабил нечеловеческими усилиями за сотни крабо-часов на бесполезных пиксельных монстриках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2237956, member: 1"']Не смог найти тему, но кто-то просил и многие поддержали, поэтому в ночном обновлении:

54b461155cc74b6ba20bf58bf8d753de.jpeg

da23230ada004a889a8f70445f88b1fe.jpeg

 

И по мелочи, чтобы не делать отдельных тем

 

5c5ed0bede644bb29467b72a7e8fcdce.jpeg

5ea573bf25374f138704b0ddb335e202.jpeg

EA4pXpzCJ1zxAb.jpg

8d9ecd386a1446e0953b8742c5928651.jpeg

это

просто

охеренно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе какое обновление, здорово

https://clips.twitch.tv/PerfectOriginalDonutPanicVis

почему у этого ублюдка фул патчи стоят? и то что вы ввели в данной теме тоже, почему он летает без лага шотов с адриком, почему я пишу в тех раздел, а мне какой-то супорт отвечает ждите ответа специалиста 2 день хдхдхд

лаг шотов не не слышал xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите, блять, внимание на игроков, что выступают на Олимпе. Там многое типа "топы" на адриках-хуядриках фармят с божьей помощью сука. Аверии, расслабляетесь??? Раньше такой хуйни не было. И да, ники меняют по кд эти специалисты, а видосы я сливать не буду, мне тупо лень и жопа средней прожарки уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите, блять, внимание на игроков, что выступают на Олимпе. Там многое типа "топы" на адриках-хуядриках фармят с божьей помощью сука. Аверии, расслабляетесь??? Раньше такой хуйни не было. И да, ники меняют по кд эти специалисты, а видосы я сливать не буду, мне тупо лень и жопа средней прожарки уже

Не ну малой ты слабо отыгрываешь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе какое обновление, здорово

https://clips.twitch.tv/PerfectOriginalDonutPanicVis

почему у этого ублюдка фул патчи стоят? и то что вы ввели в данной теме тоже, почему он летает без лага шотов с адриком, почему я пишу в тех раздел, а мне какой-то супорт отвечает ждите ответа специалиста 2 день хдхдхд

Жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очкарик поной в конфе Сомик малой так и ходит за ПП.

С адриком.

я геодату фиксирую вам, молодые

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я геодату фиксирую вам, молодые

Ты всё равно косоглазый и не орентируешься в пространстве как ты её фиксишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё равно косоглазый и не орентируешься в пространстве как ты её фиксишь?

фикшу так чтобы твой берц катался и наказывал неверных через столбы и.т.п очевидно же

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикшу так чтобы твой берц катался и наказывал неверных через столбы и.т.п очевидно же

Красава малой.

Я спать карочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...