Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
VampireHeart

Crabs (клан соло игроков)

Recommended Posts

Всем доброго дня! Решил вновь обустроиться в реалиях данного проекта, но врываться в бигвар в составе какого-то пака желания сильного нет, поднадоело мне это, поэтому хочется просто поиграть для души, то есть спокойно и без напряжения. Однако, одному играть бывает скучно, поэтому я был бы рад найти единомышленников и объединить их под знаменем своего клана. Развлекать вас буду в зависимости от количества таковых, но заскучать не дам в любом случае.

Требования:

-Уважительное отношение к клану и сокланам. (Свинарник в чате я не потерплю)

-Находиться в программе голосового общения, если вы в онлайне. (Хотя бы на отдельном канале, мы используем Mumble)

-По возможности посещать назначенные клановые мероприятия. То есть, если Вы можете быть в онлайне, то необходимо присутствовать, всякие отмазки типа "я иду в ЗИ" не прокатят.

-минимальное знание игры.

Что вы получите от нас:

-Различные развлечения типа сборов пати на пвп, осады фортов и так далее (опять же, в зависимости от количества живого онлайна в клане).

-Приятное общение с адекватными людьми.

-Различную поддержку со стороны руководства.

-И многое другое (по обстоятельствам видно будет).

Подводя итоги, скажу, что если вы лайферок, желающий поиграть в коллективе таких же лайферов, как и вы, то есть непринужденно, но со вкусом, то я с радостью Вас приму к себе.

Средство общения: Mumble

Мой скайп: Blood270693

P/S: Для тех, кто в теме, скажу, что из общего у этого клана с тем, который был на одном крупном проекте, будет только название и значок. Всем приятной игры.

Понимаю, что тема создана за 2 дня до старта, но все-таки прошу кого-нибудь из модераторов/администраторов ее закрепить)

Зачем? ЗАЧЕМ ЭТО ЗАКРЕПЛЯТЬ? Там проще открепить все темы и оставить 3 сайда, офк мы знаем какие.

5 мест над

не вопрос, пиши в скайп

Зачем? ЗАЧЕМ ЭТО ЗАКРЕПЛЯТЬ? Там проще открепить все темы и оставить 3 сайда, офк мы знаем какие.

И что? От того, что будут лоу кланы соло игроков закреплены, в ТОП сайды меньше народу пойдет? Ничего страшного не случится, поверь мне.

Я по началу тоже от дискорда отказывалась )

А зря

Удобно очень

Я всё понимаю, но мне администрировать проще мамблу, ибо я с ней уже собаку съел, да и я не думаю, что для игроков, желающих поиграть в клане, станет большой преградой скачать мамблу)

ЗЫ: Милости прошу в наш дом, если разделяете наши взгляды на игру в реалиях грядущего сервера)

Всем доброго дня! Решил вновь обустроиться в реалиях данного проекта, но врываться в бигвар в составе какого-то пака желания сильного нет, поднадоело мне это, поэтому хочется просто поиграть для души, то есть спокойно и без напряжения. Однако, одному играть бывает скучно, поэтому я был бы рад найти единомышленников и объединить их под знаменем своего клана. Развлекать вас буду в зависимости от количества таковых, но заскучать не дам в любом случае.

Требования:

-Уважительное отношение к клану и сокланам. (Свинарник в чате я не потерплю)

-Находиться в программе голосового общения, если вы в онлайне. (Хотя бы на отдельном канале, мы используем Mumble)

-По возможности посещать назначенные клановые мероприятия. То есть, если Вы можете быть в онлайне, то необходимо присутствовать, всякие отмазки типа "я иду в ЗИ" не прокатят.

-минимальное знание игры.

Что вы получите от нас:

-Различные развлечения типа сборов пати на пвп, осады фортов и так далее (опять же, в зависимости от количества живого онлайна в клане).

-Приятное общение с адекватными людьми.

-Различную поддержку со стороны руководства.

-И многое другое (по обстоятельствам видно будет).

Подводя итоги, скажу, что если вы лайферок, желающий поиграть в коллективе таких же лайферов, как и вы, то есть непринужденно, но со вкусом, то я с радостью Вас приму к себе.

Средство общения: Mumble

Мой скайп: Blood270693

P/S: Для тех, кто в теме, скажу, что из общего у этого клана с тем, который был на одном крупном проекте, будет только название и значок. Всем приятной игры.

Без обид конечно, но какие у вас могут быть клан мероприятия,???

поход на крепу?