Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VampireHeart

Crabs (клан соло игроков)

Рекомендованные сообщения

Ты бы задумался КЛы которые могут набрать приличное количество пачек неплохо зарабатывают)

ну пока время не позволяет развиваться мне дальше в данном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно (ещё на овере) тоже был клан, который собирался из соло игроков, это уже спустя месяцы начали образовываться кпшки. Так мы всё равно находили чем заняться. И битвы на фортах/замках, и походы на Фринту, и даже по лоа бегали фанились. В общем скучно не было.

Что за клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто когда челики на фул бафе в ворпал биже)

Какая ворпал бижа, или ты забыл сколько мы сетов раздали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно (ещё на овере) тоже был клан, который собирался из соло игроков, это уже спустя месяцы начали образовываться кпшки. Так мы всё равно находили чем заняться. И битвы на фортах/замках, и походы на Фринту, и даже по лоа бегали фанились. В общем скучно не было.

у меня, кстати, когда я только начал заниматься кланом, была очень похожая ситуация. Изначально нас было 10 человек, мы воевали со всеми подобными слабенькими кланами за форты, потом к нам потихоньку начали присоединяться люди, мы проводили собрания каждую пятницу, обсуждали дальнейший план развития. Кланом фармили фринту, фрею, пусть и по-нубски, но было весело. Потом из сокланов собрали первый пак, потом второй, потом к нам еще 2 пака присоединились. В конечном счете был зергач 100+ человек, слабый, конечно, но сила уже была. На следующем проекте вообще были оппозиционной силой на сервере, но это уже совсем другая история. В целом хочу просто вспомнить на аверии то, что было, когда клан только зарождался, ибо это были святые времена, добрые и беззаботные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких не помню(

Он старый, как я :D

Мега-топами не были, так, среднячок.

[spoiler=+]y_3099a006.jpg.def2619ae5666eab38691d8e41a4e6bc.jpg

 

 

До Аверии уже только кпшкой дошли. Кстати может кто помнит хиро вла Святого (которого забанили :D)

y_f0f5f9fd.jpg.e16bd3554e61341956a9561ca4ba6d23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так просто когда челики на фул бафе в ворпал биже)

Хз когда у челиков ворпал бижа уже, я думаю у норм пачек уже давно венера пухи +6+++ и скилы +30, так что сомневаюсь что она спасёт темболее 1н Нойз, и нет больше дансов/сонгов у зерга, + как правило там жуткая нехватка бишей и оверов, тоесть их там от 100 человек максимум 3-4, и это солянка не сыграная по факту маги тупо забьют их флешками, арчера тупо на воротах нойз, арбы 2-3 веера нету фул зерга, хз проходили эт на ОФФе, когда был клан Мирекс зерг был сосали, когда начали зергу этому добавлять из сольников делать пачки аля БП+барды+вк+дд норм пачки, не совсем Кп, начали выигрывать, когда уже сформировался из них КП клан, сейчас мирекс топ клан серва.

Как-то так) но суть в том, что формирование из сольников в норм кп заняло около года времени, вывод.

На аверии из соло клана сделать норм клан с паками анриал, ибо реально говоря Клан мирекс на оффе стал ТОПом через 2 года после начала формирований, когда пачки уже были сыграны, и с фул составом ребят.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз когда у челиков ворпал бижа уже, я думаю у норм пачек уже давно венера пухи +6+++ и скилы +30, так что сомневаюсь что она спасёт темболее 1н Нойз, и нет больше дансов/сонгов у зерга, + как правило там жуткая нехватка бишей и оверов, тоесть их там от 100 человек максимум 3-4, и это солянка не сыграная по факту маги тупо забьют их флешками, арчера тупо на воротах нойз, арбы 2-3 веера нету фул зерга, хз проходили эт на ОФФе, когда был клан Мирекс зерг был сосали, когда начали зергу этому добавлять из сольников делать пачки аля БП+барды+вк+дд норм пачки, не совсем Кп, начали выигрывать, когда уже сформировался из них КП клан, сейчас мирекс топ клан серва.

Как-то так) но суть в том, что формирование из сольников в норм кп заняло около года времени, вывод.

На аверии из соло клана сделать норм клан с паками анриал, ибо реально говоря Клан мирекс на оффе стал ТОПом через 2 года после начала формирований, когда пачки уже были сыграны, и с фул составом ребят.

Как-то так.

кхм, а про какой зерг-то идёт речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид конечно, но какие у вас могут быть клан мероприятия,???

поход на крепу?

На одном довольно крупном проекте (давно это было, году в 2010 - 2011) на одном из серверов был клан Casual. Начинался он тоже, как клан из соло игроков, релакс и так далее. Потом стали довольно плотно играть, вступили в альянс и держали замок. Не говоря уже о всяких крепостях, рейдах и инстансах. В алльянсе был даже 1 герой. Такие дела.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном довольно крупном проекте (давно это было, году в 2010 - 2011) на одном из серверов был клан Casual. Начинался он тоже, как клан из соло игроков, релакс и так далее. Потом стали довольно плотно играть, вступили в альянс и держали замок. Не говоря уже о всяких крепостях, рейдах и инстансах. В алльянсе был даже 1 герой. Такие дела.

Тут замок не возьмёте поверь я знаю что говорю, я не форумный боец, а знаю инфу уже о тагах сколько и как, и говорю замок этот клан не возьмёт инфа 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста не слушайте долбаёба выше, тупа ноль в игре без имени на сервере.

Удачи в наборе и в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...