Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kosmi2

мили пак. вопрос знатокам

Рекомендованные сообщения

Сколько я тестил лимит паком (играл), самый топ состав был у меня лично это , БД свс БП БП Овер пал дестр берс тир/нож(не помню кто был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто прикиньте как будут дамажить 4 дестра под фул зарядом считай

кабы в 4 раза больше чем 1

но если этот 1н будет ебашить в (вату берса+ в крит рану ножа+ баф кота +под овером) хуй они его передамажат.

Совет тебе, ты не бери толпой ДД. ТЫ продумай кто какие дебафы кидает. По факту фринту можно забрать в 1го дестра.

Дестр+кот+тх+берс+шк+шк+овер+дод+бп. всё тупо овер(может офф пати или в другой пачке в сс) и тогда вместо овера можно ещё джуда.

Не суть я брал в 4 рыла живых, тупо дестр в дуэли лимиты 30% хп, крашер в руки, стигма+вата+крит рана+дод и стигма с БП под котом и под лимами======10-15 сек нет фринты (3й трансформы) офкос фринта под болезнью с некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто прикиньте как будут дамажить 4 дестра под фул зарядом считай

кабы в 4 раза больше чем 1

но если этот 1н будет ебашить в (вату берса+ в крит рану ножа+ баф кота +под овером) хуй они его передамажат.

Совет тебе, ты не бери толпой ДД. ТЫ продумай кто какие дебафы кидает. По факту фринту можно забрать в 1го дестра.

Дестр+кот+тх+берс+шк+шк+овер+дод+бп. всё тупо овер(может офф пати или в другой пачке в сс) и тогда вместо овера можно ещё джуда.

Не суть я брал в 4 рыла живых, тупо дестр в дуэли лимиты 30% хп, крашер в руки, стигма+вата+крит рана+дод и стигма с БП под котом и под лимами======10-15 сек нет фринты (3й трансформы) офкос фринта под болезнью с некра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такие новости

чисто для Аверии

 

 

не для этого сервера, такой сетап

в пвп МИЛИки если

лучше связки чем пару танков , пару берсов и пару ножей ты не найдешь

дестры тиры глады

хотя глад тут бьет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет не еби мозги и делай под инсты такой состав

Кот Берс Зелёный Зелёный нож шк шк Зелёный БП(не далбоёб который зажмёт груп хил), или если ещё проще, вместо кота 2го БП и в "2 шилка 2 бп 3 лимита ножа и берса" изи любая инста(офкос Бфрея не в счет).

зачем берс если есть бд? лучше от ножа крит рану и от тира купол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет не еби мозги и делай под инсты такой состав

Кот Берс Зелёный Зелёный нож шк шк Зелёный БП(не далбоёб который зажмёт груп хил), или если ещё проще, вместо кота 2го БП и в "2 шилка 2 бп 3 лимита ножа и берса" изи любая инста(офкос Бфрея не в счет).

Берс=вата ибо хекс шк будет прохдить 3 года, а вата высокий шанс прохождения, нож сбив каст фрее/фринте + крит рана, 2 шк=шилка по кд +2 бп всегда держут норм. всё. в сс для фринты Некр Овер КК кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то так себе составчик :confused:

Чем тебе не нравится? Ну арбу на таких рейтах, возможно, я бы заменил. А вместо гладов кого? Нужен стабильный аое дамаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...