Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что это за ересь,и зачем оно тут

в принципе представляю что это,но персонаж ведет себя по-разному то нормльный каст,то как-будто просветление начинает 2-3 нюка с бешеной скоростью то опять со скоростью черепахи

и в макрос скил засовывал и делэй прописывал толку ноль

че делать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай скилл без макроса, не будет ни отката быстрого, ни лага сосок.

Мне больше не нравится то, что 1 каст кастит 2 раза, даже когда уже кнопку отжимаю и нажимаю на движение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, задержка в зарядке соски и работа макросов выставлена в соответствии с оригинальной механикой игры. Не нужно плодить темы с одним и тем же вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай скилл без макроса, не будет ни отката быстрого, ни лага сосок.

Лас сосок не зависит от макроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, задержка в зарядке соски и работа макросов выставлена в соответствии с оригинальной механикой игры. Не нужно плодить темы с одним и тем же вопросом.

Вообще-то челик впервые столкнулся с этим "лагом соски", а не ноет на то что он работает не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том,что паоффу или нет

вопрос нах оно здесь?

мне не привычно играть за выбранную профу,потому и спрашиваю,есть ли возможность избавиться от этой беды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том,что паоффу или нет

вопрос нах оно здесь?

мне не привычно играть за выбранную профу,потому и спрашиваю,есть ли возможность избавиться от этой беды

да есть, после каждого нюка делать микрошаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в том,что паоффу или нет

вопрос нах оно здесь?

мне не привычно играть за выбранную профу,потому и спрашиваю,есть ли возможность избавиться от этой беды

Нюк - клик в сторону - нюк - клик в сторону и так по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде доступно пишу,а мне тут хамят про IQ

зачем фишка с птса на яве?без этого проще же

Я думаю физы с вами будут несогласны. Это некий стоп-кран для магов, которые упершись в кап 1999 каста способны без лага соски и со скилами в макросе аннигилировать все вокруг.

Тем более это не наше нововведение, а механика работы официальных платформ обкатанная годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...