Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юзай скилл без макроса, не будет ни отката быстрого, ни лага сосок.

Мне больше не нравится то, что 1 каст кастит 2 раза, даже когда уже кнопку отжимаю и нажимаю на движение..

проблему с 2 кастами нужно решать

бывает скиллы прожимаются когда ты встаешь после реса, то есть если перед смертью и/или во время смерти ты нажал какой-то скилл, он тут же будет заюзан когда встаешь

этот баг как у магов, так и у физов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть,как я понял,после нюка,делаешь мизерный шаг,и снова нюк?

как вариант. Можно просто небольшую паузу делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,можно сделать макрос на х7 и не париться?

Как ты его сделаешь? Проще просто нюкнуть, сделать микрошаг = профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты его сделаешь? Проще просто нюкнуть, сделать микрошаг = профит.

забиваешь ф3 задержка 200мс стрелочку вверх задержка 200 мс,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забиваешь ф3 задержка 200мс стрелочку вверх задержка 200 мс,не?

Не. Изобретаешь велосипед. Лайфхак 1990 года тебе написали выше.

Ну попробуй конечно, может получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай скилл без макроса, не будет ни отката быстрого, ни лага сосок.

Мне больше не нравится то, что 1 каст кастит 2 раза, даже когда уже кнопку отжимаю и нажимаю на движение..

играю магом, без макросов, зажимаю 1 кнопку, скил первый раз юзаеться быстро,следующий каст в 8 из 10 случаев касуется без соски! так что лаг сосок есть и без макроса! ранив пообещал исправить но ничего не поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю магом, без макросов, зажимаю 1 кнопку, скил первый раз юзаеться быстро,следующий каст в 8 из 10 случаев касуется без соски! так что лаг сосок есть и без макроса! ранив пообещал исправить но ничего не поменялось

Что исправлять, когда оно так и должно быть?

Тут все верно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю магом, без макросов, зажимаю 1 кнопку, скил первый раз юзаеться быстро,следующий каст в 8 из 10 случаев касуется без соски! так что лаг сосок есть и без макроса! ранив пообещал исправить но ничего не поменялось

сразу видно, что ты нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, задержка в зарядке соски и работа макросов выставлена в соответствии с оригинальной механикой игры. Не нужно плодить темы с одним и тем же вопросом.

лаг сосок это не механика птс, это баг офф сборки, который был пофикшен!и да о каком бусте магов ты говоришь если не будет лага сосок ? если его не будет,то работа макроса обычно тоже откючается,если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игре уже миллион лет, а люди все равно продолжают задавать глупые вопросы, когда уже вы познакомитесь с этой игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...