Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

iq хлеба

Когда скилл в макросе, то лаг сосок очень заметный, а когда скилл без макроса, то НАМНОГО лучше.

Т.к на данный момент лага сосок никак не избежать, я ему посоветовал покастить спеллы без макроса, чтоб лага было меньше, так дошло?

Ало сирота тупая ты в своём же посте написал, что без макроса лага сосок не будет, ало очнись ты зафейлился и продолжаешь огрызаться.

Ай короче, чё глупому дальше обьяснять, когда в 2017 году чел до сих пор не понимает как работает эта игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо тогда 2 вопроса

 

1). почему ранив пообещал что исправят?

2). почему раньше на аверии фиксии и лаг сосок и соответственно работу макросов? было удобно же для всех

Ранив пообещал исправить "неработающий лаг соски", а если он работает, то и править нечего.

Сервер приводят к механике оригинальной игры, потому сейчас работа макросов и лага соски восстановлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало сирота тупая ты в своём же посте написал, что без макроса лага сосок не будет, ало очнись ты зафейлился и продолжаешь огрызаться.

Ай короче, чё глупому дальше обьяснять, когда в 2017 году чел до сих пор не понимает как работает эта игра.

Харе оправдываться, иди снейку твинов качай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив пообещал исправить "неработающий лаг соски", а если он работает, то и править нечего.

Сервер приводят к механике оригинальной игры, потому сейчас работа макросов и лага соски восстановлена.

Что скажешь о том, что спелл 2 раза кастит иногда? Это тоже фишка оффа?

Я в тех. поддержке писал, и видео кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь о том, что спелл 2 раза кастит иногда? Это тоже фишка оффа?

Я в тех. поддержке писал, и видео кидал.

Скилл Мастери срабатывает, и нюк у которого сбрасывается откат прокастовывается еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл Мастери срабатывает, и нюк у которого сбрасывается откат прокастовывается еще раз.

Какой скилл мастери ты о чем))))))

В тех. поддержке тему мою смотри)) В прочих недоработках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе оправдываться, иди снейку твинов качай)))

Юзай скилл без макроса, не будет ни отката быстрого, ни лага сосок.

Ага ок чел с айкью дворняги.

Не завидуй, тебе для той пати даже твина на ак качнуть права не дадут.

Откисай, знаток л2 в 2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ок чел с айкью дворняги.

Не завидуй, тебе для той пати даже твина на ак качнуть права не дадут.

Откисай, знаток л2 в 2017

Я думаю у автора IQ повыше хлеба, и он понял что "ни лага сосок" это значит что лага будет меньше, нежели с макросом.

Я и не буду играть в той пати, захочу - буду, не ссы))

По твоей логике ж лучше рабом быть, ЗАТО У СНЕЙКА!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой скилл мастери ты о чем))))))

В тех. поддержке тему мою смотри)) В прочих недоработках

Ага, глянул. Попробуйте НЕ нажимать на макрос дважды ) и поднять свой АПМ, что бы успевать делать шаг пока скилл еще кастуется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив пообещал исправить "неработающий лаг соски", а если он работает, то и править нечего.

Сервер приводят к механике оригинальной игры, потому сейчас работа макросов и лага соски восстановлена.

т.е. что лаг сосок присутствует даже без макроса это механика игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилл Мастери срабатывает, и нюк у которого сбрасывается откат прокастовывается еще раз.

проблему с 2 кастами нужно решать

бывает скиллы прожимаются когда ты встаешь после реса, то есть если перед смертью и/или во время смерти ты нажал какой-то скилл, он тут же будет заюзан когда встаешь

этот баг как у магов, так и у физов

Вот, не только я про это говорю.

Зажимаю хил к примеру, потом отжимаю и пытаюсь двинуться с места - фиг. После каста, юзает еще раз тот хил, и только потом двигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, глянул. Попробуйте НЕ нажимать на макрос дважды ) и поднять свой АПМ, что бы успевать делать шаг пока скилл еще кастуется )

Ты ща издеваешься?

КАК фармить олимп магом, по 1 разу нажимать на хил как дауну? И ждать пока докастует чтоб шаг сделать? Мб мне еще шмот снять и сказать физу иди сразу убей?

Причем тут АПМ, я нажимаю на движение - и не ходит, разве это сложно по видео понять?

Я могу точно такое же записать на вашем х100, там все иначе.

Или давай обьясни факт каста скилла после реса, умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ща издеваешься?

КАК фармить олимп магом, по 1 разу нажимать на хил как дауну? И ждать пока докастует чтоб шаг сделать? Мб мне еще шмот снять и сказать физу иди сразу убей?

Причем тут АПМ, я нажимаю на движение - и не ходит, разве это сложно по видео понять?

Я могу точно такое же записать на вашем х100, там все иначе.

Или давай обьясни факт каста скилла после реса, умник.

Лично проверил 2 минуты назад, мне хватает сноровки сделать 1 каст, после чего сделать шаг персонажем и повторить каст.

Но это мое субъективное мнение как игрока. Специалисты обязательно проверят ваше обращение. Вполне может быть что я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично проверил 2 минуты назад, мне хватает сноровки сделать 1 каст, после чего сделать шаг персонажем и повторить каст.

Ппц ты дикий, научи плз

ТАК ВСЕ МОГУТ, ты попробуй ЗАЖАТЬ кнопку хила к примеру, хилится + двигатся во время кд хила.

Где не играл, и даже на вашем х100 - зажимаю кнопку хила, нажимаю на действие - хилит, как только кд сразу ходит, скилл откатывается снова хилит, проблем нет.

А тут фигня какая та, по 2 раза кастит.

И давай ответь почему после реса кастует хз что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...