Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ппц ты дикий, научи плз

ТАК ВСЕ МОГУТ, ты попробуй ЗАЖАТЬ кнопку хила к примеру, хилится + двигатся во время кд хила.

Где не играл, и даже на вашем х100 - зажимаю кнопку хила, нажимаю на действие - хилит, как только кд сразу ходит, скилл откатывается снова хилит, проблем нет.

А тут фигня какая та, по 2 раза кастит.

И давай ответь почему после реса кастует хз что?

Я же сказал, специалист проверит ваше обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вчера сидя на маге 2 с половиной часа, трудностей не возникало абсолютно.

Наверное заговор какой-то, ужс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Гордя, ты как заслуженный тестер аверии, объясни мне как вы умудрились сделать раш так что бы при его юзе на крепостных вышках перс как гордый орел пролетал цель и улетал с вышки)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордя, ты как заслуженный тестер аверии, объясни мне как вы умудрились сделать раш так что бы при его юзе на крепостных вышках перс как гордый орел пролетал цель и улетал с вышки)

Я помогал только по всякой мелочи, поэтому такие вопросы не в моей компетентности)

С такими вопросами сразу в тех. раздел заваливай, там разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаб, давай разбирайся, а то лайкает он.

Я слишком занятой человек что бы обращаться в тех поддержку по такому поводу)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаб, давай разбирайся, а то лайкает он.

Я слишком занятой человек что бы обращаться в тех поддержку по такому поводу)

да мне то какое дело до этого, читаю в 2017 темку про то, что люди не умеют в оригинал игры/создают треды про лаг сосок и ноют про любые насущные рандомные темы в них.

а про раш, не думаю что мы тестили где-то там на вышках при тех же условиях, чтоб ты потом об этом отписал, т.е. раш не изменяли, может из-за докаста/гео ещё чего-нибудь )

особенно умиляет чел с 10к постами который не умеет контролить соски )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаб, давай разбирайся, а то лайкает он.

Я слишком занятой человек что бы обращаться в тех поддержку по такому поводу)

Но на форуме пофлудить время хватает ) Завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне то какое дело до этого, читаю в 2017 темку про то, что люди не умеют в оригинал игры/создают треды про лаг сосок и ноют про любые насущные рандомные темы в них.

а про раш, не думаю что мы тестили где-то там на вышках при тех же условиях, чтоб ты потом об этом отписал, т.е. раш не изменяли, может из-за докаста/гео ещё чего-нибудь )

особенно умиляет чел с 10к постами который не умеет контролить соски )

Ты тупой?

Причем тут контролить соски вообще? Проблема в касте скиллов, причем тут соски???

Даже после реса когда встаешь ничего не нажимая чар начинает кастить то что ты кастил до смерти, причем тут соски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой?

Причем тут контролить соски вообще? Проблема в касте скиллов, причем тут соски???

Даже после реса когда встаешь ничего не нажимая чар начинает кастить то что ты кастил до смерти, причем тут соски?

сейчас я проверю, отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я проверю, отпишу

Я сам не проверял, но уже не раз слышал об этом. И тут в теме писали про это.

Даже если забить на это, то причем тут соски если я жалуюсь на зажатие спелла? Пофиг как звжимать с соской или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюса про зажатие спела, даже на ноже ощутимо сбиваются комбо атаки типо я жму бек летал и дедли но до того как летал докастовался я захотелись кинуть блаф и я давлю на блаф и кидается всеравно дедли хотя раньше скил заменялся на тот который клацнул после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюса про зажатие спела, даже на ноже ощутимо сбиваются комбо атаки типо я жму бек летал и дедли но до того как летал докастовался я захотелись кинуть блаф и я давлю на блаф и кидается всеравно дедли хотя раньше скил заменялся на тот который клацнул после.

Как варик на дедли сработал скилл мастери, и вместо одного раза он кастанулся и второй.

На этом сервере у скилл мастери заметно шанс выше стал, может быть поэтому.

Но если есть темки в тех. разделе, должны глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варик на дедли сработал скилл мастери, и вместо одного раза он кастанулся и второй.

На этом сервере у скилл мастери заметно шанс выше стал, может быть поэтому.

Но если есть темки в тех. разделе, должны глянуть.

изменил пост я напутал там чуток и вместо летала дедли написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюса про зажатие спела, даже на ноже ощутимо сбиваются комбо атаки типо я жму бек летал и дедли но до того как летал докастовался я захотелись кинуть блаф и я давлю на блаф и кидается всеравно дедли хотя раньше скил заменялся на тот который клацнул после.

лаг сосок не распространяется на физ скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...