Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qh34d

Я больше не буду пользоваться ботом #1

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2248052, member: 1"']Не переживай, Аверы он за тему не получит, отучаем человека от софта)

Прошу прощения. Когда будет перевод на веб мани после обт х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2248052, member: 1"']Не переживай, Аверы он за тему не получит, отучаем человека от софта)

вы 100 % словили какого то малого , который поставил на адрике схшу в варке набивать ему квест на 3 профу , а этот схша упирался в стены и жестко палился, такого можно было бы просто простить на 1 раз

 

лучше бы вы давали бан всем кто пытался зайти с ботом, я знаю вы можете это отследить, а то вы даете бана всяким бедолагам и типа учите других на показатель, типа вот смотрите , с вами тоже такое будет хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Когда будет перевод на веб мани после обт х50?

Ранив в отъезде, скоро приедет и начнем выдачу на ВМР.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы 100 % словили какого то малого , который поставил на адрике схшу в варке набивать ему квест на 3 профу , а этот схша упирался в стены и жестко палился, такого можно было бы просто простить на 1 раз

 

лучше бы вы давали бан всем кто пытался зайти с ботом, я знаю вы можете это отследить, а то вы даете бана всяким бедолагам и типа учите других на показатель, типа вот смотрите , с вами тоже такое будет хДДД

И с кем ты будешь играть, если весь он-лайн перебанят?

Бота юзают не только для афк фарма или РМТ, а в первую очередь для того, что бы можно было во время прайма отойти афк и не заставлять остальных ждать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кем ты будешь играть, если весь он-лайн перебанят?

Бота юзают не только для афк фарма или РМТ, а в первую очередь для того, что бы можно было во время прайма отойти афк и не заставлять остальных ждать тебя.

было бы хорошо,если идет пвп тут биш говорит,погодите ребят,не деритесь я в туалет схожу)

и все раз такие садятся и ждут когда биш поссыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы хорошо,если идет пвп тут биш говорит,погодите ребят,не деритесь я в туалет схожу)

и все раз такие садятся и ждут когда биш поссыт

ну и зачем ты эту херню написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем ты эту херню написал?

херню ты написал,что бот нужен только для того,что-бы отлучиться ненадолго и не подводить пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кем ты будешь играть, если весь он-лайн перебанят?

Бота юзают не только для афк фарма или РМТ, а в первую очередь для того, что бы можно было во время прайма отойти афк и не заставлять остальных ждать тебя.

 

Таких чаще всего и не банят, если конечно у тебя прайм не из 9ти твоих ботов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...