Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

За счет Штрафа в магазин

Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну что давайте все таки поставим Штраф около 70-75 %

    • Да хорошая идея !
      37
    • Нет идея плохая !
      10


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация сервера хотел бы предложить оставить до конца проекта штраф в продажу в магазин всякого борохла . Во первых не будет колоссальной адены на сервере , потому что как только маг паки докочаются до кариков и соа в магазин будет продаваться по 5-10ккк , Это держит хорошо экономику на севрере . Не будет колоссально адена рмтешиться нафармили чистой аденой на эту адену пусть и бустяться , Мне кажется это очень хорошая идея со штрафом в магазин, прошу вас оставите этот штраф!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сервера хотел бы предложить оставить до конца проекта штраф в продажу в магазин всякого борохла . Во первых не будет колоссальной адены на сервере , потому что как только маг паки докочаются до кариков и соа в магазин будет продаваться по 5-10ккк , Это держит хорошо экономику на севрере . Не будет колоссально адена рмтешиться нафармили чистой аденой на эту адену пусть и бустяться , Мне кажется это очень хорошая идея со штрафом в магазин, прошу вас оставите этот штраф!!

Уважаемая администрация сделайте это в индивидуальном порядке для JohnRichmond и лайкнувших его пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на продажу в НПС-шоп будут плавно повышаться, что бы не вызвать резкий скачек цен и обрушение рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сделайте это в индивидуальном порядке для JohnRichmond и лайкнувших его пост.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сервера хотел бы предложить оставить до конца проекта штраф в продажу в магазин всякого борохла . Во первых не будет колоссальной адены на сервере , потому что как только маг паки докочаются до кариков и соа в магазин будет продаваться по 5-10ккк , Это держит хорошо экономику на севрере . Не будет колоссально адена рмтешиться нафармили чистой аденой на эту адену пусть и бустяться , Мне кажется это очень хорошая идея со штрафом в магазин, прошу вас оставите этот штраф!!

 

твинко учетки пишут в теме
как нестранно я был очень сильно против етого штрафа, но щас соглашусь с ричмондом что надо его оставить ( вижу ток 1 минус ето чистка моего квх я устану DDD)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нестранно я был очень сильно против етого штрафа, но щас соглашусь с ричмондом что надо его оставить ( вижу ток 1 минус ето чистка моего квх я устану DDD)

лакистрайк надо? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на продажу в НПС-шоп будут плавно повышаться, что бы не вызвать резкий скачек цен и обрушение рынка.

Если так, пусть он всё равно будет иметь кап, допустим 60%. Сам ведь знаешь сколько адены можно вынести на дропе из СОА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, пусть он всё равно будет иметь кап, допустим 60%. Сам ведь знаешь сколько адены можно вынести на дропе из СОА.

50% и повышать каждый день по 5%

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...