Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Баффер через Альт Б или кот в городе?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Баффер через Альт Б или кот в городе?

    • Alt + b
      55
    • Котяра в городе
      18
    • вообще без бафферов
      151


Рекомендованные сообщения

Долго искал и не нашел нигде ответа. Для меня это очень важный вопрос. Я так понял все хотят низко рейтовый сервер, а обычно на таких серверах любят ставить бафф как по оффу, т.е. 20/ 2 минуты. Так вот хочется узнать что здесь будет. Если администрация еще не решила.... то можно им помочь высказав свои пожелания.

Вообще я знаю 2 вида бафферов.

1-ый это через Alt + b , с самой клевой функцией составлением своего списка баффов. К тому же этим вариантом можно пользоваться везде.

cb1.jpg.c689c962ac39d7ea40aecacbc5c8aee4.jpg

 

2-ой вариант.... какое-нибудь чудо, которое стоит в городе

kot1.jpg.9b895779e855383184084be83dacf712.jpg

 

От себя предлагаю сделать через комьюнити (Alt + b ) и по времени 1 час баффы и песни с танцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет лоу рейтовый сервер, то ни о каком бафе не может идти речь) аль В баф тем более по часу это для серверов х1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали выше, на лоу рейте никакого бафа. Вы о чем, ребят? На то он и лоу рейт. Но судя по голосованию на сайте, видно, что лидирует сейчас вариант с х50. Поэтому баффер вполне возможен. Думаю, руководство оповестит игроков ближе к открытию о баффере и магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет лоу рейтовый сервер, то ни о каком бафе не может идти речь) аль В баф тем более по часу это для серверов х1к

я играл на многих довольно успешных проектах с рейтами х10, где были бафферы. Мне кажется баффер решающий фактор для соло игроков, которые захотят прийти сюда. А как кто-то говорил в другой теме... нормальные кланы и кп уже где-то осели. Я думаю, имеет смысл ориентироваться и на соло игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но судя по голосованию на сайте, видно, что лидирует сейчас вариант с х50. Поэтому баффер вполне возможен.

 

Ты чуток не правильно результаты считаешь. На сайте 100+ голосов за ПВП и 200+ за лоу. А на форуме за х50 проголосовало только 20%, остальные 80% голосов отданы за лоу рейты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на многих довольно успешных проектах с рейтами х10, где были бафферы. Мне кажется баффер решающий фактор для соло игроков, которые захотят прийти сюда. А как кто-то говорил в другой теме... нормальные кланы и кп уже где-то осели. Я думаю, имеет смысл ориентироваться и на соло игроков.

 

хз я лично не знаю ни одного топ проекта где на лоу рейте был бы баффер да еще и на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще месяц до конца голосования, если варианты лоу и пвп наберут много голосов, то будет запущено сразу два сервера, с небольшим интервалом, но это пока только обсуждение... дождемся окончания голосования. На лоу-рейтах естественно не будет никаких бафферов, за исключением стандартных НПС в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 3925, member: 1"']Еще месяц до конца голосования, если варианты лоу и пвп наберут много голосов, то будет запущено сразу два сервера, с небольшим интервалом, но это пока только обсуждение... дождемся окончания голосования. На лоу-рейтах естественно не будет никаких бафферов, за исключением стандартных НПС в городе.

а к примеру, с каких рейтов поставите баффера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 3925, member: 1"']Еще месяц до конца голосования, если варианты лоу и пвп наберут много голосов, то будет запущено сразу два сервера, с небольшим интервалом, но это пока только обсуждение... дождемся окончания голосования. На лоу-рейтах естественно не будет никаких бафферов, за исключением стандартных НПС в городе.

Запускать сразу 2 серва, это заранее фейл.

Вы вначале на 1 хоть ДДОС отбейти. А то как показывает практика новые фришарды очень слабы в защите и у них все хорошо только на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запускать сразу 2 серва, это заранее фейл.

Вы вначале на 1 хоть ДДОС отбейти. А то как показывает практика новые фришарды очень слабы в защите и у них все хорошо только на словах.

Читай внимательнее. С небольшим интервалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Аверия и слово фейл антонимы. За старт форума и промо сайта не было ни одного фейла, и фейлов не будет. Проект рассчитан на брутальных мужчин, готовых побеждать. Форум и промо сайт и сервер не был собран по роликам с ютуба, Здесь работают только профессионалы своего дела. Большую часть команды составляют девушки-красавицы, по которым плачат модельные агенства, а они милые выбрали администрирование этого нового проекта. Так давайте проявлять уважение к девушкам, которые не пальцем деланы, они способны руководить!!! Я им доверяю, Аверия проект будущего.(это не сатира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект Аверия и слово фейл антонимы. За старт форума и промо сайта не было ни одного фейла, и фейлов не будет. Проект рассчитан на брутальных мужчин, готовых побеждать. Форум и промо сайт и сервер не был собран по роликам с ютуба, Здесь работают только профессионалы своего дела. Большую часть команды составляют девушки-красавицы, по которым плачат модельные агенства, а они милые выбрали администрирование этого нового проекта. Так давайте проявлять уважение к девушкам, которые не пальцем деланы, они способны руководить!!! Я им доверяю, Аверия проект будущего.

я сохраню этот пост для истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лоу рейты более прибыльные ( со стороны доната );)

Скорей всего прибыль не столь важна. Это закрытый мужской клуб, о котором все знают, но о котором говорить нельзя. Это как бойцовский клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...