Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ghash

Изменение цен за аверия поинты и добавления новых товаров

Рекомендованные сообщения

Вот сижу я такой с открытия и у меня 3к + аверия поинтов ( онлайн не 24\7) и я ничего за них толкового не могу взять кроме банок...

Тот же плащик 7к+ стоит ( 10к вроде бы), и чтобы их накопить нужно потратить уйму времени ( надо же хоть что то за них получить)

Добавьте несколько шапок за них и с адекватной ценой и снизьте чутка цены на плащики ибо сейчас реально дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я такой с открытия и у меня 3к + аверия поинтов ( онлайн не 24\7) и я ничего за них толкового не могу взять кроме банок...

Тот же плащик 7к+ стоит ( 10к вроде бы), и чтобы их накопить нужно потратить уйму времени ( надо же хоть что то за них получить)

Добавьте несколько шапок за них и с адекватной ценой и снизьте чутка цены на плащики ибо сейчас реально дофига

Это х50, Вась прекращай))

Тут надо чуток подзадротить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это х50, Вась прекращай))

Тут надо чуток подзадротить :D

задроством в чем ?) оставлять чара онлайн?) на х50 очень круто сейчас, но я считаю аверия поинты чутка бесполезными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Копятся долго, тратить не на что... Быстрее серв умрет, чем на плащ накопится...

Не знаю, уже купила себе плащ за PC очки, и осталось еще 3к :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уже купила себе плащ за PC очки, и осталось еще 3к :-)

Ну я имел ввиду игроков, у которых кроме л2 ещё дела дела, а не задротов, у которых окно 24/7 висит. Это не нормально и ровняться на это не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду игроков, у которых кроме л2 ещё дела дела, а не задротов, у которых окно 24/7 висит. Это не нормально и ровняться на это не стоит...

Оставил окно и пошел по своим делам))

Так-то я тоже поддерживаю идею тса, но не согласна с твоим высказыванием "Быстрее серв умрет, чем на плащ накопится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил окно и пошел по своим делам))

Я могу назвать десятки причин, по которым люди не могут это сделать. Как я уже сказал выше:

Это не нормально и ровняться на это не стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже играю с открытия, гамал тут еще до открытия (вайпа) у меня на основном персе где то 700 ПС авер. Накопить 10к на плащ нереально. Еще момент - не прокачиваются Са на ночном закене. (а в рюкзаке 10 лвл ) до 12 лвла должен 100 % качатся у всех. до 14 Случайно У 0-9 персонажей из добившей группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда берёшь ПА на х50, то поинты бегут не по 1 а по 10. Поэтому накопить на что-то можно быстрее, а ПА тут не такой уж и дорогой. Брал вчера на 2 недели, 287кк адены. Поинты побежали рекой сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал вчера на 2 недели, 287кк адены. Поинты побежали рекой сразу.

научи,как брать па в игре,а не в ЛК

Покупаете в игре аверы у игроков за адену и в альт+б покупаете ПА. У нас ПА покупается в игре, а не в лк

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаете в игре аверы у игроков за адену и в альт+б покупаете ПА. У нас ПА покупается в игре, а не в лк

раньше покупалось в лк,не обращал внимания,заходил во вкладку сервисы,там обычно премиум продается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаете в игре аверы у игроков за адену и в альт+б покупаете ПА. У нас ПА покупается в игре, а не в лк

а что насчет прокачки СА на ночном закене? не качается . В мешке 10 лвл СА - ни один не качнулся, хотя шанс 100 % должен быть у всех. Выше писал- пропустили случайно сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет прокачки СА на ночном закене? не качается . В мешке 10 лвл СА - ни один не качнулся, хотя шанс 100 % должен быть у всех. Выше писал- пропустили случайно сообщение

Квест на персонаже взят на прокачку СА? СА один в инвентаре?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...