Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team. Ищем Гвг Можем Даже Выйти 9х18.

MTteam  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. MTteam

    • Лучшие.
    • Легенды.


Рекомендованные сообщения

причем тут апостал вобще? тебе нескем попиздеть?

Да забей, я уже понял твою позицию терпилы) Тебя не интересует ничего, кроме того, где ты лучше, живешь в своем мирке бога)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил - я ответил, вот даун :D

я у тебя не спрашивал чего ты добился и тд, ето ты уже приписываеш сам себе ДОСТИЖЕНИЯ)) КОТОРЫХ БЛЯТЬ НЕТ)) ТВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ето аватарка с хиро ФЕО блять , левого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей, я уже понял твою позицию терпилы) Тебя не интересует ничего, кроме того, где ты лучше, живешь в своем мирке бога)

ты даун рили? апостал даже небыл флагнутым, олень , вара у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у тебя не спрашивал чего ты добился и тд, ето ты уже приписываеш сам себе ДОСТИЖЕНИЯ)) КОТОРЫХ БЛЯТЬ НЕТ)) ТВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ето аватарка с хиро ФЕО блять , левого сервера.

Я бы сказал, да мне выговор за рекламу сделают. Просто скажу, что этому серверу уже год и он до сих пор активно живет) А для тебя да, он типа левый. Он же тебя не касается:D:D:D

Да забей, я уже понял твою позицию терпилы) Тебя не интересует ничего, кроме того, где ты лучше, живешь в своем мирке бога)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиста Малые Рабы Апают Темку Топ Игроку Малацы Малые Топ Игрок Мертвый Будет Доволен И Мб Даст Вашим Ацам-Трактористам Зарплату Хз Такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, да мне выговор за рекламу сделают. Просто скажу, что этому серверу уже год и он до сих пор активно живет) А для тебя да, он типа левый. Он же тебя не касается:D:D:D

ты даун?? ты опять сам себе в говно мокаеш, ЕТО ФОРУМ АВЕРИИ , причем тут вобще твой хиро фео??? ты обычный рандом тут андестенд?

и не тебе рассказывать мне , где лучше фармить, так как ты не на тех хрониках играеш малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даун?? ты опять сам себе в говно мокаеш, ЕТО ФОРУМ АВЕРИИ , причем тут вобще твой хиро фео??? ты обычный рандом тут андестенд?

и не тебе рассказывать мне , где лучше фармить, так как ты не на тех хрониках играеш малой.

Нечего ответить - доебись до аватарки, норм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что я еще тебе не ответил?? децик, что ты еще хочеш от меня узнать? сколько я имею в час я тебе уже сказал , еще что то?

А ну да БЕЗ клан скилов , Лучше чем С КЛАН скилами)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он мне нужен, клан этот? Я отыграл в РоСах/Лиге в течении 4-х лет, мне хватило. У меня час в сутки на игру. В выходные чуть больше. И даже при этом я умудрился иметь больше, чем нобл венеру и 3 веспер расчленитель. Прости, я забыл, как это почетно фармить пиявок сидя в клане соло игроков.

Сейчас бы иметь необходимость в донате/клан скиллах на х50:D Ты, даун, играешь за ММа и не нашел способа лучше, чем качать на пиявках:D

Естественно мне не понять, ведь ты пишешь думая задом, а не головой, ну да не суть. ПВП меня не интересует. Я просто доделаю чара и пофанюсь на олимпе. Мне этого достаточно. Лить бомжей в мж сетах очень весело, уверен, но мне это не особо интересно.

на что я еще тебе не ответил?? децик, что ты еще хочеш от меня узнать? сколько я имею в час я тебе уже сказал , еще что то?

А ну да БЕЗ клан скилов , Лучше чем С КЛАН скилами)))))

Ты так любишь переиначивать мои слова ммм... Чувство связности в диалоге у тебя отсутствует напрочь. P.s. ты мне так и не аргументировал откуда ты имеешь 300кк с пиявок в час. Кто-то серьезно покупает кач за 200кк?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так любишь переиначивать мои слова ммм... Чувство связности в диалоге у тебя отсутствует напрочь.

ты рили даун?

Зачем мне отвечать на твои вопросы , на которые ТЫ САМ ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, когда тело на найтмаре поймет, что его возраст больше его айкью? Чел сидит в соло клане, где адекватных людей можно по пальцам одной руки трудовика пересчитать, не появляется нигде кроме окрестностей ДВ, но при этом пишет что-то на подобии "слейся рандом". Тебя даже мать твоя не знает, зачем ты пытаешься что-то писать вообще хз.

Мертвый топ игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, когда тело на найтмаре поймет, что его возраст больше его айкью? Чел сидит в соло клане, где адекватных людей можно по пальцам одной руки трудовика пересчитать, не появляется нигде кроме окрестностей ДВ, но при этом пишет что-то на подобии "слейся рандом". Тебя даже мать твоя не знает, зачем ты пытаешься что-то писать вообще хз.

Мертвый топ игрок.

а почему я не могу , конкретно ему етого написать? если он сам написал что он соло рандом без клана?

как связано слово рандом и меня никто не знает?

ты еще один челик который думает что нонейм и рандом ето одно и то же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я не могу , конкретно ему етого написать? если он сам написал что он соло рандом без клана?

Я сказал, что сейчас я играю соло, но один раз допустил, что ок, пусть будет по твоему и привел пример кто же тогда ты, если я рандом. Боже. Ну почему ты такой тугой:( Почему тогда тебя тут никто не знает?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я не могу , конкретно ему етого написать? если он сам написал что он соло рандом без клана?

Ну, начнем с того, что считать мусоров кланом уже так себе идея. И да, подобные рандомы имеют больше, чем вся ваша банда с деревни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...