Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rinki

LaCaidaLibre - позвал 1 на 1.И чем то недоволен.

Рекомендованные сообщения

Кароче дело было так:горит утром жопа с фира и тут у меня началась осада форта.

Прихожу там лакайда.Думаю ладно не буду трогать малова, пусть фармити анибалу сказал не беи пусть фармит.

Подхожу посмотреть че там ковыряет малой.А он мне выдает: твои башни, а мобы у лука и кепы мои.

Я спрашиваю ты торгуешься, он говарит ставлю перед фактом, а если че нетак прилетит пак и изнасилует меня.Ну я думаю будет весело начинаю бить итд.

Поитогу отправляю в город малой он обижается и завет 1 на 1, вместо того чтоб последовать своим словам и позвать пак ломать мне ебало.

Думаю дуру дал малой, завет антиклас(попутно думаю нет уважения)и соглашаюсь.Прихожу ломаю ебало.

И малой начинает выдавать притензии и чсвшить так будто он топ игрок как мертвый.

Ну мне это не понравилось и я решил слепить видос о его чсв и как такое чсв берет за щеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щс бы сам с собой ввести неадекватную хуйню в войс/орать/заикатся :D

Аутист одним словом.

ps. На прошлом х50, этот челик на сб брал за щеку у моего пала, в другие случаи бегал как терпила, бсоелся, цп не снимал,

лох а не сб =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щс бы сам с собой ввести неадекватную хуйню в войс/орать/заикатся :D

Аутист одним словом.

ps. На прошлом х50, этот челик на сб брал за щеку у моего пала, в другие случаи бегал как терпила, бсоелся, цп не снимал,

лох а не сб =)

П И З Д А Б О Л - со +100500 подсосами.Делающий сое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Парень с настиленной СБ конем/кк/глазом и гш выходит против пала на прямой арене, вы серьезно?..

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П И З Д А Б О Л - со +100500 подсосами.Делающий сое.

А ты умеешь играть за СБ на оли бафе/ХОТЯ БЫ альт+б бафе?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. прошу обратить внимание на тех, кто это лайкнул.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Парень с настиленной СБ конем/кк/глазом и гш выходит против пала на прямой арене, вы серьезно?..

хуесос я понимаю ты хеитер и тебе надо высратся

но малой почитай или послушай, что пиздюк сам меня вызывал его некто не заставлял.....

а если проебал то нехуй чсвшить

урок ему держать себя в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл вот эти фразачки типо "малой позвал малой малой малой отсосал" типо закос под мертвого и антараса тебе это не идет у тебя голос деревенский какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, сейчас гордиться тем, что за сб убиваешь танков.

Автор на уровне мертвого и его дохлой матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...