Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3ari4

Коротко о багах аверии....

Рекомендованные сообщения

Играю лучником сырком но вот такой баг бафаю КК а тригер невылетает, не в пвп не в пве.

Второй баг саб скилл активный фокус который должен давать 30% к шансу крита вместо этого дает всего 27 крита. к примеру у меня шанс крита 350 вылетает тригер крит становится 377.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю лучником сырком но вот такой баг бафаю КК а тригер невылетает, не в пвп не в пве.

Второй баг саб скилл активный фокус который должен давать 30% к шансу крита вместо этого дает всего 27 крита. к примеру у меня шанс крита 350 вылетает тригер крит становится 377.

кк у луков не вылетает, вроде как везде по офу

про саб скилы не знаю не тестил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю лучником сырком но вот такой баг бафаю КК а тригер невылетает, не в пвп не в пве.

На арчерах он и не должен вылетать.

Второй баг саб скилл активный фокус который должен давать 30% к шансу крита вместо этого дает всего 27 крита. к примеру у меня шанс крита 350 вылетает тригер крит становится 377.

Дружище, 30% это не 30 едениц. Понимаешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арчерах он и не должен вылетать.

 

Дружище, 30% это не 30 едениц. Понимаешь разницу?

математику в школе не учил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математику в школе не учил?

В телефоне залипал на уроках матем. Но прибавку +30 и +30% разлечить могу.

Конечно, ты можешь всё это затестить и с помощью видео опровергнуть мои слова и доказать свою правоту, но стоит ли оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне залипал на уроках матем. Но прибавку +30 и +30% разлечить могу.

Конечно, ты можешь всё это затестить и с помощью видео опровергнуть мои слова и доказать свою правоту, но стоит ли оно того?

350 шанса +30% это уже должно давать +105к шансу в итоге 455 должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 шанса +30% это уже должно давать +105к шансу в итоге 455 должно быть

Ошибка в описании - он просто дает 30 единиц. Лучше пассивку на крит тогда бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен давать 30% но не помню от конечного или от базы.

сними весь шмот и баф. посмотри скок крита умнож на 0.3 и должно получится 27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один умник

Да они ничего не понимают, тоже одеваю баюма и ак, и не могу ваншотнуть с крита тсса рандомного мага(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай описание КК в игре

саб скилл дает не 30%, а 30 к шансу крита. можешь погуглить и поймешь, что это ошибка описания. бери лучше пассивный фокус, который дает 30 к шансу крита всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне залипал на уроках матем. Но прибавку +30 и +30% разлечить могу.

Конечно, ты можешь всё это затестить и с помощью видео опровергнуть мои слова и доказать свою правоту, но стоит ли оно того?

Отсыпь и мне.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...