Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

Благотворительность

Рекомендованные сообщения

Мокнуться шо ли ой хезе

я думал я один туда еще не макнулся) вокруг челики с красными пухами, но на ТВТ даж даю лящей иногда с бомжееквипом.. Радует что есть подземелье, все евенты, карты, плащи петы и тд... Опять же если запаяться на спойле можно быстро одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал я один туда еще не макнулся) вокруг челики с красными пухами, но на ТВТ даж даю лящей иногда с бомжееквипом.. Радует что есть подземелье, все евенты, карты, плащи петы и тд... Опять же если запаяться на спойле можно быстро одеться.

Так у меня там стоит готовый спойлер и берс, но по сравнению с нынешним бустом на х100 мой берс где-то на уровне мидл буста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня там стоит готовый спойлер и берс, но по сравнению с нынешним бустом на х100 мой берс где-то на уровне мидл буста)))

Ну если ты полюбляешь оли то там это дело на первом месте по движу хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты полюбляешь оли то там это дело на первом месте по движу хз.

Что бы более комфортно себя чувствовать там на оли, мне нужны не 6-ые шмотки, а 8-ые, потому что все эти елегии, кольца, 16 пухи слишком накалют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы более комфортно себя чувствовать там на оли, мне нужны не 6-ые шмотки, а 8-ые, потому что все эти елегии, кольца, 16 пухи слишком накалют.

Ну если ставить максимальные задачи то мб... 8 шмот далеко не у всех, новых игроков как оказалось тоже хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще народу маловато, лето кули.. На пляжике в волейбол пошпилить а вечерком зайти чуток побегать и норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х100 зайди там у каждого второго топ пухи и фулэпик в вх пылится

Почему у меня нету, что я делаю не так :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку пОсаны и деФфченки.

Забил через пару недель со старта, все раздал. А сейчас делать нечего, захотелось побегать. Крабить 85 лвл в С сете и Б теневыми дулями влом.

Скиньтесь кто чем может в почту на DualFORCE, старику побегать пару дней пофаниться.

Пофанюсь и раздам что накрабил как обычно ><

на х100 иди, быстрее там оденешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по идее все работает,пет валакас,костюмы титанов и прочая аверийская чепуха

нет не все, макросы не работают и чоп с кк не заменяют друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ставить максимальные задачи то мб... 8 шмот далеко не у всех, новых игроков как оказалось тоже хватает.

+6 хватает с головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никакой помощи ни на х50,ни на х100 :(

А может ты решишься всё же где будешь играть и сам начнёшь фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...