Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Чурбан ты не отёсанный, читать не умеешь? Сервер неожиданно закрыли. Теперь взялся сказки про меня писать?

Если бы у тебя был хоть какой-то компромат на меня с теми художествами приписанными мне, ты бы давно вывалил всё на форум. У тебя же недержание. Веры тебе - 0, доказал. Вот по этому тебя нужно за версту обходить, а то тебе еще что-то пригрезится.

У меня к тебе только 1 вопрос - что тебе от меня нужно? Тебе не по барабану где я и с кем ? Если пофиг то почему ведёшь себя как маньяк? И только не прикидывайся под дурня что всё не так, всё наоборот. Проходили...

ты чего на него время тратишь?, не стоит он и двух слов тобою составленных. просто игнорь, с дебилом спорить бесполезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего на него время тратишь?, не стоит он и двух слов тобою составленных. просто игнорь, с дебилом спорить бесполезно

Да я на этого дурня то злилась, то смеялась, потом даже интересно стало к чему он тут рулады выписывал. Оказалось как и предполагала затаил маленькую месть) Да еще с такой уверенностью, что доводов не видит и не слышит, как зомбированный.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на этого дурня то злилась, то смеялась, потом даже интересно стало к чему он тут рулады выписывал. Оказалось как и предполагала затаил маленькую месть) Да еще с такой уверенностью, что доводов не видит и не слышит, как зомбированный.

он в своем мире живет, психическое растройство, в том что считает что во всем прав чтобы не придумал или его фантазия недодумалась бы. Поэтому делай проще игнорируй, потому что не достучатся до его разума, он уже потерян для общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе, я если и заходила на сервер, то почему-то не общалась ни с идиотами, ни с кидалами, ни с недотролями. Очевидно я там в другом измерении:rolleyes::D

Ок-ок. Тебе Юзер яркий пример со шмотом уже привел. Ссориться не буду. Просто скажу еще раз. 3 года я там провел. Мне хватило узнать людей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок-ок. Тебе Юзер яркий пример со шмотом уже привел. Ссориться не буду. Просто скажу еще раз. 3 года я там провел. Мне хватило узнать людей.

Не повезло ему. Мне вон вообще хню приписывают, хочешь верь, хочешь не верь)

он в своем мире живет, психическое растройство, в том что считает что во всем прав чтобы не придумал или его фантазия недодумалась бы. Поэтому делай проще игнорируй, потому что не достучатся до его разума, он уже потерян для общества.

вижу... без царя в голове:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло ему. Мне вон вообще хню приписывают, хочешь верь, хочешь не верь)

 

вижу... без царя в голове:(

Нет. Скорее тебе повезло встретить пару адекватных людей. Зайди в любой большой клан и поиграй там n-ое кол-во времени. Поэтому я никогда искренне не понимал стремление Юзера помогать там кому-то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Скорее тебе повезло встретить пару адекватных людей. Зайди в любой большой клан и поиграй там n-ое кол-во времени. Поэтому я никогда искренне не понимал стремление Юзера помогать там кому-то.

Была в клане под 200, из них многих в упор игнорируешь за наглость, хитрожопость, лживость и беготню по кланам. Такие всегда были и будут везде. А основа клана кто постоянный, адекватный, честный всегда получит поддержку и помощь, ни грамма не жалко)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Скорее тебе повезло встретить пару адекватных людей. Зайди в любой большой клан и поиграй там n-ое кол-во времени. Поэтому я никогда искренне не понимал стремление Юзера помогать там кому-то.

Да ну хуй знает, о том что люди в принципе лицемеры я давно знал и говорил. А вот в синий чат погнать, конкурсы там поустраивать, викторины - самому весело. Помню даже наварился на этом хорошо, какой-то гном увидев как я флужу дал мне что-то, а я его сразу же пораздавал кому-то, так он мне хорошо тогда насыпал всего подряд, сетов, пух, авер, адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не павлин, но со 100% достоверностью сообщаю, что 90% х100 - люди с дефектами в развитии или те, кто боится вылезти из своего болота, потому что там они "топы". Потому что при живом онлайне они никогда и ничего не могли добиться. Не веришь? Я с этим мусором 3 года отыграл при слияниях. Да и достаточно хиро чат почитать. Думаю пары минут хватит сделать выводы.

хз за 2 недели примерно 30% встреченных людей адекватны. То что многие криворуки со своими +16 пухами это да, ну так это же хорошо, уравнивает шансы новичкам:D

Из-за хиро сидят опять же таки дауны как и на х100 первый раз хиро как я могу ливнуть побегаю поскринюсь
Это смотря с чем сравнивать.. Сравнивая с последними проектами, вижу только плюсы. Оли летает, постоянные батлы в ЛОА за споты с снайпами или на кругу, на РБ арене тоже вечные пвп когда не залетишь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама тобой гордиться? она сказала тебе где твой отец?

Какой же ты тупой, выблядок грузика и портовой шлюхи ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тупой, выблядок грузика и портовой шлюхи ._.

Малой сколько мужиков приводила твоя мать и говорила это твой папа за 2017 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

так малые обсуждаем важную тему Сервера.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1nfj8YhCVmc

о лесной балван

ГОЛОС ТРУП ГОЛОС, ГОЛОС ТРУП

ш0 же ты кусок сала не шлюхуешь по серверам сейчас ? ААА, сервера толком не отрываются пока что, ну да а хуле такому дауну еще делать в такое то время во время когда на улице лето кусок сала, ну давай начинай гавкать кусок сала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой сколько мужиков приводила твоя мать и говорила это твой папа за 2017 год?

Зря ты людей по себе судишь - слишком видна твоя нитожность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...