Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

то бишь те люди у которых нет вообще жизни кроме л2 и только л2, а если попытаешься прыгнуть выше их же то тебе отрежут черешню ?

нене братан давай в 2017 говорить будем так что сольников над уважать и пытаться идти на встречу мб ? чисто на сервера захожу ради фана, но ты чето пишешь типо в л2 не расслабишься и только задродство и донат, пффф полная брехня каждый раз захожу на релаксе и срал что надо дротить или нет, захожу тогда когда хочу, в кп такие парни, созвонились собрались, ты че то застрял где то между возможным и не возможным, давай будет смотреть на вещи легче а не так как вы, я просто смотрю что ты гнобишь только сольников типо они овощи и некчемные существа на земле который посмели зайти в л2, смысл того что ты пишешь про сольников ?

 

Ещё один клиповый, который не может в русский язык.

Пщёл вон.

 

ахахахаах больше знаний ахахахахаха что ты несеш траvн чот я проорал)) ета игра заключается только v настройке адрика и vсе) зачастyю соло игроки намного yмнее чем большинстvо пакоv ибо им надо приложить намного больше yсилий чтоб достичь их vысот)

 

Прости за откровенность, но ты свой уровень наглядно показал в конфе и вне говноявы (любой) ты никто и звать тебя никак на практике.

Когда ты максимум, что сможешь фармить, это фог и стакато. Ибо даже химеры тебе будут булки раздвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо чтобы действительно убить 90% сольников, достаточно профиксить 2 вещи, абсолютно простейшие.

На одну з них я до сих пор баг репорт не сделал, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один клиповый, который не может в русский язык.

Пщёл вон.

 

 

 

Прости за откровенность, но ты свой уровень наглядно показал в конфе и вне говноявы (любой) ты никто и звать тебя никак на практике.

Когда ты максимум, что сможешь фармить, это фог и стакато. Ибо даже химеры тебе будут булки раздвигать.

yроvень)? пойми мне пофиг на птс и тп, ты ничего епонимаеш v ноvой ла2 и да ты тоже неимееш никакого имени ) ты токо много гоvариш а по фактy ничего неможещ, если ты так збс vсе знаеш дак открой cерv и покажи как надо жить по годy проектам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо чтобы действительно убить 90% сольников(90 процентоv онлайна), достаточно профиксить 2 вещи, абсолютно простейшие.

На одну з них я до сих пор баг репорт не сделал, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одну з них я до сих пор баг репорт не сделал, если что.

утитити какой запасливый

Ещё один клиповый, который не может в русский язык.

Пщёл вон.

на все что ты способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yроvень)? пойми мне пофиг на птс и тп, ты ничего епонимаеш v ноvой ла2 и да ты тоже неимееш никакого имени ) ты токо много гоvариш а по фактy ничего неможещ, если ты так збс vсе знаеш дак открой cерv и покажи как надо жить по годy проектам

 

Новая л2 она на руоффе, например.

 

Тут же уровень дна, который я прошёл в мае-октябре 2005, в холодном и жестоком мире С4.

 

И аргумент "открой сам" - это детский сад. Мне не интересно это. А вот помочь людям - всегда пожалуйста. Но клиповый, вроде тебя, этого не поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот помочь людям - всегда пожалуйста.

пфхахахахфхахахафхахфхафхахфахаааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааа

а

аа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поинтересуюсь у мира дна, а что, кооперироваться нынче требует 24/7 онлайна?

Или у вас просто это отмазка, потому что если вы скооперируетесь с такими же лоуонлайновыми/крабами/ботами/ещё кем-то - то вдруг и не надо будет фекалий в и без того помойный апдейт добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты безнадежен

кооп > соло. И если это неравенство не является истиной для сервера то ничего путнего из этого не выйдет. финал тот же, как и на всех предыдущих за последние пару лет

 

Мой первый лайк здесь, если я ничего не забыл.

 

Ибо дауны не могут понять, что речь не про "убить соло игру", а про "вернуть необходимость коопа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый лайк здесь, если я ничего не забыл.

 

Ибо дауны не могут понять, что речь не про "убить соло игру", а про "вернуть необходимость коопа".

что то не заметно, в данной ситуаций я обнаружил что во истину происходит не то что ты хотел, видимо ты согрешил иди исповедуйся мертвому он спец в разговорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да комy нах нyжен етот коп и ети паки ,99 прцоетоv пакоv играют на галочке и v игре их vидно токо на мас замесах или гvг, для серvера они несостаvляют ни онлайн ничего ето просто бесоплезное мясо которое ненyжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да комy нах нyжен етот коп и ети паки ,99 прцоетоv пакоv играют на галочке и v игре их vидно токо на мас замесах или гvг, для серvера они несостаvляют ни онлайн ничего ето просто бесоплезное мясо которое ненyжно

четко подметил, на самом деле так и есть, фармят 24-7, фан как стадо и через 2 недели их тютю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.с чем связано мобы-чемпионы до 72 лвла?

2.зачем рб до 50го добавили аверы?их будут сносить в течении получаса после рестарта одни и те же лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.зачем рб до 50го добавили аверы?их будут сносить в течении получаса после рестарта одни и те же лица

вот сделали бы респ 25ч+ и рандомный рес от 6ч - это просто идеально, за это время ждешь - к этому времени подходят конкуренты тут начинается сельская разборка, треш все дела

а так реально сутки респ или когда они там, все в одно и тоже время, тупо релог окна и по кд фарм, нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...