Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ничего такого, у них скоро довольно громкое открытие(не реклама)

Да...это Феня опять лохов остригает. Даю 500$, ничем нормальным это не закончится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего такого, у них скоро довольно громкое открытие(не реклама)

причем после аверии

я хз зачем такое делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...это Феня опять лохов остригает. Даю 500$, ничем нормальным это не закончится)

ты хотя бы почитал; что, зачем и с кем они открывают сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шок не трогайте - он прорадитель фрила2 и даже после стольких лет они живы еще.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

@H@H@HH@H@H@H@H@H@

 

смешно что-то даже стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

@H@H@HH@H@H@H@H@H@

 

смешно что-то даже стало.

нет браток, не оч, тот момент когда не оч смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

@H@H@HH@H@H@H@H@H@

 

смешно что-то даже стало.

траун,если ты играешь на офе,зачем ты лазиешь по форумам фришек и учишь какой должна быть ла2?

играешь ты на саркисянленде тебе там нравится,вот не все равно чем народ мается на икспитсятых или около того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траун,если ты играешь на офе,зачем ты лазиешь по форумам фришек и учишь какой должна быть ла2?

играешь ты на саркисянленде тебе там нравится,вот не все равно чем народ мается на икспитсятых или около того

 

я ж везде успеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траун,если ты играешь на офе,зачем ты лазиешь по форумам фришек и учишь какой должна быть ла2?

играешь ты на саркисянленде тебе там нравится,вот не все равно чем народ мается на икспитсятых или около того

та это обычный дошик за 5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

к слову, сделанный "мною" лв эпилог прожил больше месяца без топ кланов (кельта тогда ещё не был дофига крутым КЛом, ибо всего 8 месяцев после распада ГА прошло) и даже гвг турнир пережил.

сфейлился из-за не оттестенных фонтанов, ну да ладно, бывает.

учитывая, что тестили глобально только я, дрв, эмик, 4-го моих сопартийцев ну и сам диггер, разумеется.

 

а за эти годы я уже давно придумал, как сделать сервер, где контент никогда не кончится и пилить левую буйню а-ля титанобойцовскоклубы не надо.

 

 

 

=> говоришь дебилу как в л2

=> он продолжает судить по своей домашней яве

 

 

 

Тот эпилог сфейлился из за тараса которого "фиксили" 3 недели (который к слову не убивался в 120 человек в отличном бусте, и кельты, который каким то чудом узнал о фиксе тараса и во время ТВ его забрал в 1.5 пака. (ну а каким образом он узнал, и суммоны к фринте) мы все отлично помним, так что ляля новому комунити говорить не надо, все отлично кто играли там помнят, как шла рисовка 120 атт etc, К слову после 1го же сода, у 80% мемберов были 120 сеты. Случайным образом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот эпилог сфейлился из за тараса которого "фиксили" 3 недели (который к слову не убивался в 120 человек в отличном бусте, и кельты, который каким то чудом узнал о фиксе тараса и во время ТВ его забрал в 1.5 пака. (ну а каким образом он узнал, и суммоны к фринте) мы все отлично помним, так что ляля новому комунити говорить не надо, все отлично кто играли там помнят, как шла рисовка 120 атт etc, К слову после 1го же сода, у 80% мемберов были 120 сеты. Случайным образом)

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Иллюжн, опять ты со своим нытьём :D:D:D:D

 

Тарас спокойно убивался, надо был лишь юзать пухи без атт, о чём и я, и диггер по кд на форуме писали.

Уйди обоссаный.

 

P.S. Фонтаны были багнуты, это ваша вина, что никто из вас и ваших твинов до них не добегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Иллюжн, опять ты со своим нытьём :D:D:D:D

 

Тарас спокойно убивался, надо был лишь юзать пухи без атт, о чём и я, и диггер по кд на форуме писали.

Уйди обоссаный.

 

P.S. Фонтаны были багнуты, это ваша вина, что никто из вас и ваших твинов до них не добегал.

заболоченный образ бегемота, тебя дауна тут каждый 2 рой уже обоссал а ты как кусок чикушки не можешь нормально послать человека, помет ослиный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заболоченный образ бегемота, тебя дауна тут каждый 2 рой уже обоссал а ты как кусок чикушки не можешь нормально послать человека, помет ослиный

 

Я не понимаю петушиного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ослиный помет, глатаю хуй у прохожего, и не понимаю петушиного, т.к. я заразился сосая хуй от рандомов.

обоссаный рмтшник, доширачник за 5 к в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...