Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

куда пропали герои?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. куда пропали герои?

    • зассали
      3
    • обосрались
      5
    • их не позвали из-за позорного лива
      6
    • ушли на пенсию
      16


Рекомендованные сообщения

Прошерстил я тут рекрутинг и понял что не вижу великих топов с х50 прошлого (ну кроме мертвого, он вне конкуренции). собственно где эти легенды и сильнейшие кланы? Лекс, лафаня и удав15? Неужели после тотального позора на прошлом серве стыдно залететь на Аверию? хотя больше склоняюсь к тому что парни просто увидели кто идет играть сюда в августе и поняли что нет смысла показываться даже со своим скилом КЛства :D

мб кто знает где и что они сейчас? будут ли на х7 в составе у кого-то или зарылись куда подальше и ждут когда уйдут настоящие дядьки с сервера чтобы показать рандомам всю свою мощь. батл вроде как сфейлился и им сейчас просто негде играть, разве что остались на той помойке до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы летом обсуждать какие-либо релизы серверов ...

ты палгч это жи брат арбат травна

и кстати этот питух чето напоминает типо "жди меня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы шаблонными фразами из 2016 отвечать

щас бы шаблонными фразами из 2015 отвечать

почему я думаю что стримеры это попрошайки, пизд ни как себя не могу переубедить в этом

смотришь в стриме на его лицо и просто "ДАЙ МНЕ ДЕНЕШЕК НА ХЛЕБ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошерстил я тут рекрутинг и понял что не вижу великих топов с х50 прошлого (ну кроме мертвого, он вне конкуренции). собственно где эти легенды и сильнейшие кланы? Лекс, лафаня и удав15? Неужели после тотального позора на прошлом серве стыдно залететь на Аверию? хотя больше склоняюсь к тому что парни просто увидели кто идет играть сюда в августе и поняли что нет смысла показываться даже со своим скилом КЛства :D

мб кто знает где и что они сейчас? будут ли на х7 в составе у кого-то или зарылись куда подальше и ждут когда уйдут настоящие дядьки с сервера чтобы показать рандомам всю свою мощь. батл вроде как сфейлился и им сейчас просто негде играть, разве что остались на той помойке до сих пор

ну ебать, а кто для тебя топы? мертвый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ебать, а кто для тебя топы? мертвый?

он вне конкуренции. хоть сам является отбитым клоуном, но хотя бы позорно не ливает с сервера как только помашут бумажкой перед носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...