Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Герои Августа [ I период ]

Рекомендованные сообщения

а толку если хироса ему не видать,без разницы кого он там убивает,главное же результат. в 2017 всем уже похуй как ты хиро взял,ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ

никто не станет разбираться"заливался ты" "либо эвойдил"

Убивать всех своих соперников и не взять хиро или взять хиро авойдя соперников - первый вариант конечно лучше, или тогда какой ты нафиг лучший в своём классе? Хотя в чем-то ты прав, это фришки, тут особо скилл не важен.. взял хиро и пофиг, все равно оно бесполезное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бой 2 самонеров это дикий рандом. Полгода где то не играл. Скажу так, сейчас все научились играть. Даже с опытом в овер докуя лет сложно бахать действительно 95% енеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так, чтобы ты пиздел меньше, а то как не зайду на какой либо стрим, а ты чатик нагибаешь за олимп

у кого у вас? я человек сбоку

даже я играя на коне 20 миунт даже без своей розкадки пизди ангела но главноє хиро а не бой 1х1 он фри конь урс и рокс пиже играют в 100 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже я играя на коне 20 миунт даже без своей розкадки пизди ангела но главноє хиро а не бой 1х1 он фри конь урс и рокс пиже играют в 100 раз

1 победа за 100 боев? челик ты играешь на хк и на маге хуже мид игрока,нигде не берешь хироса,твое мнение в априори для меня ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой

даже я играя на коне 20 миунт даже без своей розкадки пизди ангела но главноє хиро а не бой 1х1 он фри конь урс и рокс пиже играют в 100 раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я в старой закалке и считаю, что проигрывать конкурентну в личных боях - как минимум зашквар.

Даже если ты всё-таки по итогу хиро забрал, осадочек будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было ясно сказано,что джаст мне не конкурент,так оно и есть,а то что я проебал ему мне вообще похуй

Ты, мальчик, за две тысячи рублей олимп фармишь, десятый драйверок, который магов за обвес на столб грузишь. Я сюда вышел чтобы показать тебе и таким как ты как нужно играть в эту игру, скилл показать хочешь? Давай птс сборку поднимем и бо5 сделаем, денег если нет, то просто ради интереса, бтв, слова, яйца если найдешь свои - пиши, полетаем, у меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, мальчик, за две тысячи рублей олимп фармишь, десятый драйверок, который магов за обвес на столб грузишь. Я сюда вышел чтобы показать тебе и таким как ты как нужно играть в эту игру, скилл показать хочешь? Давай птс сборку поднимем и бо5 сделаем, денег если нет, то просто ради интереса, бтв, слова, яйца если найдешь свои - пиши, полетаем, у меня все.

Однако по факту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше я сдохну ебучим ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой

мелкий школник ти и так здох ти играл з вордом,куда ти макэшся шлюха ти ти даже на сркмише хиро пала забрать не можеш помойка вроде лакайда показл кто ти э мусор мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 победа за 100 боев? челик ты играешь на хк и на маге хуже мид игрока,нигде не берешь хироса,твое мнение в априори для меня ничего не значит

коном дралса 1 раз магом 4 из 4 обосал а ти кроме коня на ком играэш а да никам мусор тебя даже конь на конь макают помока а ти про хиро пишеш)сидеть з крозе и 85%оли фармреро у него конешно ти хиро децик картавий ето во 1 мусор во 2 когда я играю сам конешно я немуга забрать мм или 2 клас у пачки на страте так как туда заливают 50%боев я хоть хиро не бере но я всегда макаю сопреников хотяб 1х1 а не как ти децик сосеш конь на конь играя на нем уже 2 года мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я в старой закалке и считаю, что проигрывать конкурентну в личных боях - как минимум зашквар.

Даже если ты всё-таки по итогу хиро забрал, осадочек будет.

его и так наказали уже етого картавогод дауна путь говорит идет учитса а не олипить и так сосет и будет сосать сопреникам конь вс конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фришки скатились.

Раньше я был горд что я Лучший игрок на фришардах.

Но глядя на 10 дневные сервера кельтосовских\рыжих\вазюковски\цыганских шлюх.

Которых можно снять за 5к рублей и несколько ка авер.

Одни и тежа дауны каждый сервер один и тот же сюжет и финал.

Даунам через 10 дней заплатили другие админы и онлайн на сервере упал.

Уже не нужна конкуренция\Дедос и реклама можно же нанять хуисосов за грыши Саферо\Вазюки\нимфы\Лафани\Кельты готовы даже сосать за граши.

Мне становиться стыдно.

Лучшему игроку уже стало не интересно ведь зачем потеть и добиваться невесту если её может снять любой за граши?

Оверворлд\Астериус\рпг\Аверия те серваки где я всегда был лучшем и помню каждого мнимого сейчас топа шаги.

Как мася с мамашой и батей и сестрой проститукой играл.

Как жирный мелкий 14 летний козик варку на х10 астериусе 60 лвл свой рекордный брал.

Как саферо приполз с астериуса на коленях в слезах и помочь ему клан собрать умолял.

Как РыжегоЩели10 мать загоняла спать уже в 23:00 поэтому прайм был до 11 ведь сыночку спать пора.

Я люблю линейдж но увы с фришным продажным и ссаном комьюниити которое хуисосит друг друга но что бы Рмтшнуть аденку им же нужно сделать 69 и вместе пойти.

Лучшему игроку уже не интересно и не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фришки скатились.

Раньше я был горд что я Лучший игрок на фришардах.

Но глядя на 10 дневные сервера кельтосовских\рыжих\вазюковски\цыганских шлюх.

Которых можно снять за 5к рублей и несколько ка авер.

Одни и тежа дауны каждый сервер один и тот же сюжет и финал.

Даунам через 10 дней заплатили другие админы и онлайн на сервере упал.

Уже не нужна конкуренция\Дедос и реклама можно же нанять хуисосов за грыши Саферо\Вазюки\нимфы\Лафани\Кельты готовы даже сосать за граши.

Мне становиться стыдно.

Лучшему игроку уже стало не интересно ведь зачем потеть и добиваться невесту если её может снять любой за граши?

Оверворлд\Астериус\рпг\Аверия те серваки где я всегда был лучшем и помню каждого мнимого сейчас топа шаги.

Как мася с мамашой и батей и сестрой проститукой играл.

Как жирный мелкий 14 летний козик варку на х10 астериусе 60 лвл свой рекордный брал.

Как саферо приполз с астериуса на коленях в слезах и помочь ему клан собрать умолял.

Как РыжегоЩели10 мать загоняла спать уже в 23:00 поэтому прайм был до 11 ведь сыночку спать пора.

Я люблю линейдж но увы с фришным продажным и ссаном комьюниити которое хуисосит друг друга но что бы Рмтшнуть аденку им же нужно сделать 69 и вместе пойти.

Лучшему игроку уже не интересно и не по пути.

помню еще в 2010ых на л2матриксе эпилоге ты бегал и кричал что лучший,а я бегал за тобой и сливал тебя,а сча да,все скатилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню еще в 2010ых на л2матриксе эпилоге ты бегал и кричал что лучший,а я бегал за тобой и сливал тебя,а сча да,все скатилось...

Дедомовиц ты в 2010 ещё не заработал на комп своим ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...