Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужен ли автолут на Averia x7  

208 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли автолут на Averia x7

    • Да, нужен
    • Нет, не нужен


Рекомендованные сообщения

Если этот сервер позиционирует себя как лоу-рейт, тогда точно без автолута. После моба(парика) зажать одну кнопку и собрать весь лут в течении максимум 30-40 секунд не смертельно для жизни людей, которые убивают свои 10+ часов на эту игру.

Помню на том же рпг х7 в свои 16 лет бегал по некоторым локам и собирал аденку за ребятами, и это мне заменяло фарм в некоторой степени(было 0 опыта на данных рейтах).

Хватит уже идти на поводу нытиков с форума, которые вечно орали "подавайте нам лоурейт", а теперь плачут "ой это же сложно мы ведь уже взрослые". Решили сделать сервер х7 без автолута, пусть так и будет.

Игроки все равно будут жрать то, что им дают.

И да, хуярьте баны даунам, которые пишут, что отсутствие автолута - причина не стартовать. Реально кошмарит читать одни и те же фразы из поста в пост. Это что за игрок такой, что из-за такого не будет стартовать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот сервер позиционирует себя как лоу-рейт, тогда точно без автолута. После моба(парика) зажать одну кнопку и собрать весь лут в течении максимум 30-40 секунд не смертельно для жизни людей, которые убивают свои 10+ часов на эту игру.

Помню на том же рпг х7 в свои 16 лет бегал по некоторым локам и собирал аденку за ребятами, и это мне заменяло фарм в некоторой степени(было 0 опыта на данных рейтах).

Хватит уже идти на поводу нытиков с форума, которые вечно орали "подавайте нам лоурейт", а теперь плачут "ой это же сложно мы ведь уже взрослые". Решили сделать сервер х7 без автолута, пусть так и будет.

Игроки все равно будут жрать то, что им дают.

И да, хуярьте баны даунам, которые пишут, что отсутствие автолута - причина не стартовать. Реально кошмарит читать одни и те же фразы из поста в пост. Это что за игрок такой, что из-за такого не будет стартовать?)))

дальше не читал, н осуть одна, лоу рейт это птс сборка, все что ява это уже столько вношение в систему игры что автолут на фоне этого мелочь.

тем более раз ты такой стороник безавтолута cfg тебе в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше не читал, н осуть одна, лоу рейт это птс сборка, все что ява это уже столько вношение в систему игры что автолут на фоне этого мелочь.

тем более раз ты такой стороник безавтолута cfg тебе в помощь

та это мальчик стесняшка, при встрече в обморок падает, ну не в этом суть, суть в том что он стартанет на 2-5 дней не более. Его мнение можно листать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут на самом деле все проще

нет автолута- реально причина (одна из причин не стартовать), я на опыте знаю что такое без автолута играть (на птске бегал) так вот. нахрен автолут игру не делает но с ним меньше бесишься.

а вот если сделать автолут, то не один не скажет блин тут автолут и все сразу я не буду тут играть.

так что вывод простой раз те кто хочет без автолута то всеровно останутся. а те кто пришел с птс, скажут что нафиг мне это надо и свалят

я тоже знаю, что такое руками собирать, соло и в паке, но в то же время фишка лоурейта (дада х7, Па и пр. не лоу рейт:-))

хотя в целом категоричности нет, но ностальгия:eek:

не нравится автолут всегда .cfg и откл автоподбор

кто в здравом уме при наличии автолута будет его отключать, мол все дерьмо, а я Дартаньян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю, что такое руками собирать, соло и в паке, но в то же время фишка лоурейта (дада х7, Па и пр. не лоу рейт:-))

хотя в целом категоричности нет, но ностальгия:eek:

 

кто в здравом уме при наличии автолута будет его отключать, мол все дерьмо, а я Дартаньян?

ну вот в целом и значит что они не против автолута :D, а поповоду истенного лоу рейта я тоже соскучался, но я поиграл на класи, меня хватило на месяц :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в здравом уме при наличии автолута будет его отключать, мол все дерьмо, а я Дартаньян?

ну они хотят олдскул, поч бы не помочь себе через cfg, и не ныть что бы не делали автолут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки все равно будут жрать то, что им дают.

Понятное дело, что все равно будут "жрать". Но играть-то на сервере не админам, а игрокам. И если большинству не комфортно без автолута, то зачем вводить этот дополнительный негативный фактор?

Присутствие автолута это не что-то такое критичное, что сразу из лоу-сервера сделает пвп-сервер, но фарм будет более удобным. К тому же люди привыкли, что на аверии есть автолут.

 

P.S. Хотя и в его отсутствии я тоже не вижу ничего страшного, и меня слегка удивляет, что некоторые люди пишут, мол, раз нет автолута, играть не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз нет автолута, играть не пойду.

та стартанут, только вот не на долго, летом играть на лоу рейте, просто если Нет Автолута это просто одна из капель которая переполнит чашу и даст повод уйти, и таких капель как эта еще достаточно, но нужно эти капли устранять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что все равно будут "жрать". Но играть-то на сервере не админам, а игрокам. И если большинству не комфортно без автолута, то зачем вводить этот дополнительный негативный фактор?

Присутствие автолута это не что-то такое критичное, что сразу из лоу-сервера сделает пвп-сервер, но фарм будет более удобным. К тому же люди привыкли, что на аверии есть автолут.

 

P.S. Хотя и в его отсутствии я тоже не вижу ничего страшного, и меня слегка удивляет, что некоторые люди пишут, мол, раз нет автолута, играть не пойду.

согласен с тобой, но тут на самом деле нет ничего удивтельного, давно небыло лоу сервера на аверий, за эт овремя люди ирграли в лоу на других серваках, был 1 птс и классик, там и там небыло лута, это напрягает. Раньше да когдато играли без него и даже не парились, но к хорошему быстро привыкаешь. И всегда выбирает то что удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они хотят олдскул, поч бы не помочь себе через cfg, и не ныть что бы не делали автолут

ну бред, если есть это, то для всех)

Еще можно для них прикрутить изучение скиллов в городе и профы ручками все)

изучение и так ручками, тут 50/50, а вот про профы, отличная идея:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели лоу-рейт, писали на каждом углу форума о нем, а теперь без автолута тяжело. Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...