Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

[MT] Team Из России Живут И Играют Красиво За Нами Крым.

[MT] Team.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. [MT] Team.



Рекомендованные сообщения

V7CuXAT.png

jXdGwO7.png

Да фейк скрины)) это вм только за полдня)

Ты дибил ?))) иди лохушек разводи ))) а даже если так, я конечно рада за тебя , предлагаю тебе пообщаться с Бамс, с Ее слов очень умная девка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фоткал на красный айфон в честь борьбы со спидом купил) выздоравливай малая)))

дура ты светани чем ты там хвалиться будешь?)

я знаю таких, которые пишут без пруфов и тд, в основном это люди которые живут на 10к в месяц,но в интернете они блатата строят)

Снова фейк скрины) ZuyBCKHInw4.jpg

-BDt8fljlMY.jpg

малая будешь много говорить на старте тебя будет ждать сюрприз) и люди узнают действительно это так или нет)

из вк может фотки поудалять если есть чего стесняться) кое что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фоткал на красный айфон в честь борьбы со спидом купил) выздоравливай малая)))

дура ты светани чем ты там хвалиться будешь?)

я знаю таких, которые пишут без пруфов и тд, в основном это люди которые живут на 10к в месяц,но в интернете они блатата строят)

Снова фейк скрины) ZuyBCKHInw4.jpg

-BDt8fljlMY.jpg

малая будешь много говорить на старте тебя будет ждать сюрприз) и люди узнают действительно это так или нет)

из вк может фотки поудалять если есть чего стесняться) кое что будет)

У меня нет вк даун уже года 3 ))) тебе походу даже не 18, а 14 ))) ты хоть 5 тыс в руках держал фантазёр ?))) ладно , игнор дибилу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет вк даун уже года 3 ))) тебе походу даже не 18, а 14 ))) ты хоть 5 тыс в руках держал фантазёр ?))) ладно , игнор дибилу)))

шлюха )JQ7CQNce1NM.jpg

за 5к на рота возьмешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая тебе нечего сказать) сидит вот такая байда, я таких даже не трахаю)

об тебя х*й морать западло дура,

инфа 100% сидит мечтательница на айфоне 5с с побитым экранам ,с порванными джинсаим и футболкой с зара)

хз я гоняю в DG футболке за 13к) и кросах по 30к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлюха )JQ7CQNce1NM.jpg

за 5к на рота возьмешь?)

Шлюшка отвали нах))) вон Бамсику напиши ))) не перед той понтуешься ))) побольше видала))) игнор ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая тебе нечего сказать) сидит вот такая байда, я таких даже не трахаю)

об тебя х*й морать западло дура,

инфа 100% сидит мечтательница на айфоне 5с с побитым экранам ,с порванными джинсаим и футболкой с зара)

хз я гоняю в DG футболке за 13к) и кросах по 30к)

Ахах ))) ок ок))) твои 500 тыс рядом не стояли по сравнению с тем , что у меня есть ))) просто не буду писать ))) ладно малолетка - фантазёр вали в игнор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах ))) ок ок))) твои 500 тыс рядом не стояли по сравнению с тем , что у меня есть ))) просто не буду писать ))) ладно малолетка - фантазёр вали в игнор)))

)))

ахахах)))) малая про тебя ))) сидишь где то в селе где вайфай ловишь хз в колодец ходишь за водой , 3года в вк не сидит она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она жирная завистливая лесби )))

Она нормальная девчонка с характером.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...