Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли невит  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли невит

    • да
      24
    • нет
      22


Рекомендованные сообщения

Ты шо смертный ?) Ща бан получишь за такие предлы)

Если на х3 на след день были 79 лвл, то что утром ждет нас на Аверии х7 ?):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кап все равно возьмется за пару дней, я уже и не знаю что надо сделать серверам в л2 чтобы прожить больше 2ух недель, не 1 сервак щас больше не живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю убрать невит совсем

Х7 с па с рунами и невитом это уже очередной х50

сам же потом будешь жалеть что это предложил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё невит работал по оффу.

 

Не вдаваясь в работу самого красного геройства, то на ХФ парт 4 банки у невита не продаются. Он вообще ничего не даёт/не продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю убрать невит совсем

Х7 с па с рунами и невитом это уже очередной х50

14294363109288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кап все равно возьмется за пару дней, я уже и не знаю что надо сделать серверам в л2 чтобы прожить больше 2ух недель, не 1 сервак щас больше не живет.

Есть такие сервера, как себя зарекомендовали, такая и аудитория. Собственно аудитория = жизнь сервера. Аверия = сессионная игра, остальные пара серверов - стабильная игра на пол года,год.

Не говорю что аверия плохая, кому то по душе игра на пару недель-месяц, А кто-то любить играть на одном месте годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие сервера, как себя зарекомендовали, такая и аудитория. Собственно аудитория = жизнь сервера. Аверия = сессионная игра, остальные пара серверов - стабильная игра на пол года,год.

Не говорю что аверия плохая, кому то по душе игра на пару недель-месяц, А кто-то любить играть на одном месте годами.

А ну ка покажи сервер на пол года-год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл от невита дауны? кап лвла будет утром

вообщето даун кроме пары пакодротов есть большинство сервера которые составляют настоящие, те нормальные, адекватные игроки, те солоигроки, и нам невит нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщето даун кроме пары пакодротов есть большинство сервера которые составляют настоящие, те нормальные, адекватные игроки, те солоигроки, и нам невит нужен

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...