Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Morphe

[Опрос] Ввод первой и второй профы за адену

Варианты покупки первой и второй профессий  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Варианты покупки первой и второй профессий

    • Только аверы и квест
    • Адена, аверы и квест
    • Только квест


Рекомендованные сообщения

Можно закрывать тему.

Админам по хрену на голосования и игроков, они уже все решили ранее как и с автолутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закрывать тему.

Админам по хрену на голосования и игроков, они уже все решили ранее как и с автолутом.

Малой гнать на царя эта жоский косяк ты шо в петушатник захотел ЧИШО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать па, убрать руны, снизить рейты до х1-2-3

Или же оставить все это говно, но снизить рейты до уровня х0.4

Все "сильные" игроки сразу сольются)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой гнать на царя эта жоский косяк ты шо в петушатник захотел ЧИШО?

Ты вообще о чем? еще раз и по человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой гнать на царя эта жоский косяк ты шо в петушатник захотел ЧИШО?

К тебе никто не хочет, успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если зделать например только 2 окна, чтобы людям соло было трудно играт и качатса, и зделать профы , саб, нубл квестовыми, дабы люди пати искали а не солодрочили, ну и сервак дольше проживет, нежели онли донат и покупки за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу опережу ваши слова, нет мне не жалко 100 рублей на вторую профу. Да, я знаю, что это всего лишь пачка сигарет или банка пива. Нет, я не школьник, которому мамка дает 30 рублей на булочку в столовой.

На х7, открытом 13 марта 2015 была возможность купить профессию за аверы/адену/квест

a325249730.jpg

На х10, который открывался в октябре 200какогототам, тоже была возможность покупки за аверы/адену/квест

947ef7574e.jpg

Почему на нынешнем х7 было решено убрать возможность покупки профы за адену? И не рассматривается ли вариант добавить.

Не пойму, что тебе не ясно? 1-2 профы за аверы сделаны для того, чтобы было больше прибыли от серва, так как убран сильный донат за аверы в виде шмотог, петов и т.д.

Именно поэтому и сделано 1-2 профы за аверы, жадность она такая штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если зделать например только 2 окна, чтобы людям соло было трудно играт и качатса, и зделать профы , саб, нубл квестовыми, дабы люди пати искали а не солодрочили, ну и сервак дольше проживет, нежели онли донат и покупки за адену

тогда 90% людей скажут "Ну его нахуй такой сервер, где далбоёбы сделали 2 окна лимит". и будет на серве не 5к рисованого и 1к живого онлайна, а 3к рисованого и 300к живого онлайна который будет состоять из кп мб 500, как мы всегда видим на всех серверах топ кланы состоят из 15ти в среднем кп по 9 рыл = 160рыл к примеру, 2 тага на аверии всегда будет, 3 нет, а 2 да. ЭТО 1.

А 2 это как ты будешь фармить мелкого зака где над 36 окон?

И наконец 3, ни 1н нормальный серв, да даже серв с далбоёбами никогда не сделает лимит на 2 окна ибо это суицид для серва, если и делать такое, то делается 2 окна бесплатно остальные +1 окно 35 авер к примеру, и то умные люди всегда, обойдут этот лимит, изменив ник компа в системах и запуск.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мелкого зака нада будет всем живими ити, и небудет их на серваке милион...ты вооще понемаеш, что чем меньше епика и переточености, тем больше севак жить будет, да и щас на етих хрониках все забыли про пользу бафа, ибо у весх 100500 оконных бафов, все бегают на ффуле, фармят что хотят в соло, а ето неправильно, баферы должны быть живиыми, и их должны уважать и молитса на них)))

 

P.S. я просто сам за сапорта играю и мне печально видеть как все забыли про ,, НАРОД, дайте плиз ВВ вогле ТП ,, )))... а на самом деле была бы моя воля, убралбы всех петов нахер, зделал бы 1 окно макс 2, чтобы люди играли в пати, им было весело вместе, они бы все дружно делали, а не солодрочили. Приятно видеть когда бежить живая пати отбивает спот у второй, а не приходиш на спойт, а там 100 окон ты всех убеваеш и фармиш себе спокойно ибо вме живие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мелкого зака нада будет всем живими ити, и небудет их на серваке милион...ты вооще понемаеш, что чем меньше епика и переточености, тем больше севак жить будет, да и щас на етих хрониках все забыли про пользу бафа, ибо у весх 100500 оконных бафов, все бегают на ффуле, фармят что хотят в соло, а ето неправильно, баферы должны быть живиыми, и их должны уважать и молитса на них)))

На самом деле тут нет прямой взаимосвязи, возьмите для примера х100 сервер, там онлайн человек 400-600 играет, при этом у всех полно эпиков, все переточенные, серверу уже 2.5 года, а люди все равно есть. При этом бывали очень успешные старты х50, которые заканчивались довольно быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело даже не в епиках, а в том чтобы люди играли в кп и живие. а не оконные, вот что я хочу чтобы было на сервере...итиреса нет играть с окнами, потомучто окна все фармят и сними нет вара или пвп, нет борьбы за спот, а то что онлайн 400-600 на х100 ето вооще не показатель и он нетулитса в ету тему, а пвп серваки вооще презираю... да и х7 со всеми плюшками + донами + рунами + бафами тотже пвп ((( а вы их лоу рейтами називаете, тьфу ты((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксессуары: Костюмы +20 защиты от всех видов атрибута.

Ноблесс: 400 Авер или Квест

 

 

вот ето бред, и еще рунки всякие особенно на дроп ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксессуары: Костюмы +20 защиты от всех видов атрибута.

Ноблесс: 400 Авер или Квест

 

 

вот ето бред, и еще рунки всякие особенно на дроп ((

Я тебя почитал и понял что ты долбоеб. Переубеждать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...