Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

а толку тебе что-то доказывать то ? ведь ты "топ") вот спроси у себя , почему все в дискорде сразу тебя в мут кинули а ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же у тебя наболело так ? Играл на Аверии, а она быстро сфейлилась и ты зол на проект ?)

ну здесь такое, давай уберем лут и лимит на окна чтобы люди почуствовали лоу рейт а топ а пухи с са а рар шмот за аверы вставим ну а че это же на лоу не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь такое, давай уберем лут и лимит на окна чтобы люди почуствовали лоу рейт а топ а пухи с са а рар шмот за аверы вставим ну а че это же на лоу не влияет

Васька, ты как будь то не играл на птс-е:D Какой лимит окон на Аверии ?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть последниго х55 играло 2 клана и еще пару тел скажим так, им не было кункуренции и они начали зазноватся вот такая суть, на сервере был 1 вл ну мб у кого то окно еще было я хз, когда серв умер

он

LeksaHeada начал качать вла окном при при мне в стакато написав мне это

LeksaHeada так как вл оконый был, но до этого он лично в дискорде мне призновался что он заливной хиро вл всегда) а щас пишет что он окно не качал ну сколько балаболить можно я просто не понимаю... много моментов еще разных было писать уже надоедает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васька, ты как будь то не играл на птс-е:D Какой лимит окон на Аверии ?:eek:

играл =) на норм лоу рейтах(лимит окна, крафт тм сэта, потомучто в гроцере слишком дорого, виталка слетала от 20 мобов на 0 )) , надоели, пвп из за альт б неинтересен, а что то между само то, но блин не сделали :oops: мне опять играть негда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть последниго х55 играло 2 клана и еще пару тел скажим так, им не было кункуренции и они начали зазноватся вот такая суть, на сервере был 1 вл ну мб у кого то окно еще было я хз, когда серв умер

он

LeksaHeada начал качать вла окном при при мне в стакато написав мне это

LeksaHeada так как вл оконый был, но до этого он лично в дискорде мне призновался что он заливной хиро вл всегда) а щас пишет что он окно не качал ну сколько балаболить можно я просто не понимаю... много моментов еще разных было писать уже надоедает)

Да ладно тебе) Ерунда ведь) Тайга норм тип) Правда за ним есть грешки, но то такое:D +7мамба на х50 Аверии 2016 год:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау дебилы какой кл какие 2 недели вы что несете вы так с тем сезжаете и вы такие цыгани балаболы все на места встало......когда в вх лижит кламна 3ккк да больше) на самом старте не знаю как вам мне грел корман.... 2 нидели) не буду писать про колы я понял на что вы намикаете)

LeksaHeada он глворит админ его логи ра фан пей знает?) дауны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе) Ерунда ведь) Тайга норм тип) Правда за ним есть грешки, но то такое:D +7мамба на х50 Аверии 2016 год:thumbsup:

да понятно что мелочи ну он языком работает много а за слова не отвечает.... таким голову отшибают пару раз что знал что говорит и думал, я таких понятий, а они п --и-- з__ д --я--т просто без умолку в прямом смысле этого слова. пи з дю к и призновать тупо ошибки и косики не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже докинут 4 балла этому спермотоксикознику?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Первый-взгляд-на-x7-hf-и-обзор-Магазина.168625/page-2#post-2279440

 

Форум Averia.ws

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

что смешно? я ебал ети топ паки и топ сайды мне пофигy на них на х50+ они vсе сосyт y меня чтобы я им дал пофармить и небил их когда они находятся...

27863.jpg?width=75&height=75

 

а нy быстро

 

 

разбили

 

 

ебало

 

 

хyесосам

 

 

)

 

 

ап клан

\

\

\

\это пишет

LeksaHeada

который мне в дискорде говорил что если если бы я мишал за него придут топ сайды дефить забыл название клана да и не запоминал если честно помню за магов говорил. подвидем итог говорит только за когото и при этом сам из себя не не чего не придстовляет разве что звук в воздухе, даже племяшка чихул)))) это было на последнем пвп сервере...кто круг фармил и снайперов видили что я там делал так же дагером. да я не состоял в топ кланах дагер соло игрок больше варов это лучше бил всех влов на кругу кто отказоволся в пати фармить))) да и на дефы приходили помни ник Ogonek сорк бущеный с м1 куча дагеров которые от 1 падали да там много кто приходил тогда онлайн был!!!! не щитая последний сервер на аверии не играл полтара -2 года что бы понимали за какиеи года я говорю когда росы были рунавей и еще многие...хаус задефит блять да мало играет народу с руками нормальными в пвп... хиро даже за ворота не выходят только олимп на большее не способны чтоль только залится?) где старые игроки каторые и хиро и в том же дв фанится а не только стоит у итем брокера и хиро столба... привиду пример тир был нитро глицерин Хиро тир и в полях ебошил и не ныл я без шилки не хожу ахаха, был такой тип хайден я тогда в мусорятах был. игрались в пвп 1 на 1 как товарищи, когда я слился с сервера мне ребята моякнули что хайден скрин выложил на форуме где меня убил)))) что бы внести ясность во первых мы очень хорошо общались.а во 2рых я его убивал больше раз чем он меня 4-2 вроде щет был если не 5-2 прикол в том что он меня не как не мог убить. но были 2 боя когда икону заряжал и он был за 1 бой 2 раза под иконой в таких пвп он выграл базару нет,есть скрин что хайден убил моего дагера.вопрос на засыпку а где же скрины что он упал в 2 раза больше,вот такие хиро на аверии)))) я хайдена встричал на на астериусе он поздароволся как не в чем не бывало, когда я спросил за этот момент он орал да ты что такого не было уже стало все ясно отводится ясказал что он пиздабол он начал ныть да я тебя убивал я фул пачки убивал....ДА ПОХ МНЕ НА ПАЧКИ ОН ПРИ МНЕ УБИВАЛ Я ЛИЧНО ВИДЕЛ НО ЗАЕВЛЮ СМЕЛО Я В РОТ ЕБАЛ ХАЙДЕНА ХИРО ПОЛОДИНА НА АВЕРИ ОБЫЧНЫМ ТХ.... не знаете вы мне по ебать главное я правду знаю что бы было ясно что все реально хайден драйверил на астериусе на олимпе...да даже там он был конченым)))) прочитайте все сосут у него что бы он дал пофарми и тут же он в дискорде мне говорил что пак магов из топ сайдов придет разебовать по его щелчку блять дичь смешная....))) всех он бьет ой блятьиа голова тх убить неможет бущеным влом....убейся не смиши ты хлистался что мне пиши в дискорде в итоге ты сасал мне лежа на земле и кстати земля в дв вкусная?)

Не надо придумывать))

во 1 на астериосе я играл за ПВ))

во вторых меня из дагеров убивал ток 1 дагер это пв у заборов фантомМЕНЕЙС как то так))

и я там бегал по лайту месяца два,бегал в +3 сэте и из эпика была ток квина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном с ником AltQQ и десятками тысяч "кла" в карманах.

Ты дура какой AltQQ там люциферка ник написала ты тогда и не знал что такое аверия сынок... последний серверзабудь он тестовый я 3 старта пропустил, что надо было забрал и все... просто смотрел возрадилась или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо придумывать))

во 1 на астериосе я играл за ПВ))

во вторых меня из дагеров убивал ток 1 дагер это пв у заборов фантомМЕНЕЙС как то так))

и я там бегал по лайту месяца два,бегал в +3 сэте и из эпика была ток квина))

хахахаха а как же хс? что ты писал что 10 сет и старт не удолся ты бухал? я это придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый ужасный ОБТ из всех. Потестил, блин, дроп в необходимых локах называется...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо придумывать))

во 1 на астериосе я играл за ПВ))

во вторых меня из дагеров убивал ток 1 дагер это пв у заборов фантомМЕНЕЙС как то так))

и я там бегал по лайту месяца два,бегал в +3 сэте и из эпика была ток квина))

мы еще общались с тобой за твоего друга ты сказал он снова в запое.... ты понял про кого я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...