Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

даyн за дагера Yбил vла за 10 минYт пока неотканцелил vсе бафы и ешо чтото пишет ))0 а ты смешон

 

в настоящей л2 даггеру с влом очень сложно из-за кучи ресторов и безтаргетных аое (2 из которых сбивают таргет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настоящей л2 даггеру с влом очень сложно из-за кучи ресторов и безтаргетных аое (2 из которых сбивают таргет).
блять небеси плиз) yбей vлом дагера y которого канецл дyалы))) понимаеш ты зажимаеш аvТоатакy и vсе через 2 мин vл без бафа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять небеси плиз) yбей vлом дагера y которого канецл дyалы))) понимаеш ты зажимаеш аvТоатакy и vсе через 2 мин vл без бафа)

 

ути пути, в моём посте была маааааааааленькая поправочка :D

аверийские убердаггеры меня мало интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворчун,от чего у тебя пригорело то?) подумаешь не давал он фармить пачке у которой ты спойлил? да и смысл ты писал ему вообще,если спустя 2 недели ты хвастался что вынес из фога 40+к кл .2 недели не вылазил из фога ,да еще просил дефать :D

хахахахахаха я за 4-5 часов нафармил 40к кла ты еще купить же хотел это дохуя и стоил он по 40кна то время.... мой спот отобрал за 2 нидели 1 раз завел тх хауса он сам бы не пришол так как мы сокланы. кстати там народу было 50-100 чиловек и LeksaHeada в стокато на таком сервере выкачивал влов что бы залится ну его нахуй вам вобще что то говорить... вы прям дуры....и я убивал его вла спойлом 2-3 раза после чего он завел хаусам он бущеным влом даже спойла не тянет и о да он убивал хаусом спойлера 900 сете топ тх) нахуй ты вобще вылез хел пусть учится за поступки отвичать и слова пиздабол 20 летний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаа ало кy y меня был токо 1 vЛ и для кб я некачал никого) если ты незнаеш непиши) мы пришли тебя побить тчобы ты погарел ) ты ето любиш слабенький ты наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаа ало кy y меня был токо 1 vЛ и для кб я некачал никого) если ты незнаеш непиши) мы пришли тебя побить тчобы ты погарел ) ты ето любиш слабенький ты наш

LeksaHeada ПИЗДАБОЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В СТАКАТО ПРИ МНЕ КОГДА ХАУСА ЗАВЕЛ ЕЩЕ ТОП СПОТ ЗАДЕФИТЬ ТАК КАК ВЛОМ СПОЙЛА НЕ ВЫВОЗИЛ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeksaHeada ПИЗДАБОЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В СТАКАТО ПРИ МНЕ КОГДА ХАУСА ЗАВЕЛ ЕЩЕ ТОП СПОТ ЗАДЕФИТЬ ТАК КАК ВЛОМ СПОЙЛА НЕ ВЫВОЗИЛ....
зачем ты гориш)? поvторюсь ет был не мой vл а чел которого я знаю) он сказал что какойто гном мешает я спросил ник и оказалось ето ты ))) и я опшол слил тебя )) помню как ты реvел ))) я норм посмеялся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негори зашкvар беззyбый)

СНОВО ПИЗДАБОЛ... ВСЕ 36 НА МЕСТЕ КСТАТИ ОН НЕ КАК У ТЕБЯ ЖЕЛТЫЕ... МОИТО ПОЧТИ ИДЕАЛЬНО БЕЛЫЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины плиз))) хотя ет зачем с тобой общатся) потролили тебя и хvатит гyляй ребонок обиженый) на релизе побегаем постебем тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=0_0]

:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ДАУН Я В ДИСКОРДЕ СЛУЧАЙНО ССЫЛКУ УВИДЕЛ ЗАШОЛ РЕБЯТАМ ПОЯСНИТЬ ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРИДСТОВЛЯЕТЕ. ТЫ РЕБЕНОК ТЕБЕ 20+ В ОБЩЕМ...КОТОРЫЙ БОЛТАЕТ НА ПРАВО И НА ЛЕВА ПРИ ЭТОМ НЕ ЗА 1 СЛОВА НЕ ПОЯСНИТЬ НЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ РАЗВЕ ЧТО СВЕСТИ ТЕМУ ПИЗДАБОЛЬСТВО НУ И ТИПО НАСМЕШКА ЭТО ТО ТВОЯ ТАКАЯ ЯКОБЫ ЗАЩИТНАЯ РИАКЦИЯ А ТЫ ЕЩЕ В ДИСКОРДЕ ПЛАКАТЬ УМЕЕШЬ! Я МАЛОЙ ТЫ ПОМНИШЬ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ И ПИШЕШЬ МАЛОЙ ПРИ ТОМ ЧТО В ДИСКОРДЕ Я НАЗЫВАЮ ТЕБЯ ПИЗДЮКОМ И ТЫ МОЛЧИШЬ ПОТОМУ ЧТО ТАК И ЕСТЬ А ТУТ ТЫ ЕБАНЫЙ БОЕЦ..... Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ Я РАБОТАЮ,А НЕ ПОСТОЯНО ИГРАЮ В Л2 И ДРОЧУ ХУЙ КАК ТЫ МАЛЕНЬКОЕ ПИЗДЛЯВОЕ ЖИВОТНОЕ, Я ВСЕ СКАЗАЛ ЧТО ХОТЕЛ,ПИШИ ДАЛЬШЕ И ПИЗДАБОЛЬ КАК ТЫ УМЕЕШЬ НЫТИК ЗАБАНЬТЕ ЕГО В ДИСКОРДЕ Я ЖЕ ЛОХ НЕ ВЫВОЖУ РАЗГОВОР ТЫ НЫЛ В ДИСКОРДЕ ХУЕСОС МЕЛКИЙ. БОЕЦ ИНТЕРНЕТА И ПОКОРИТЕЛЬ ФОРУМНЫЙ, СКАЖУ СПАСИБО ТОЛЬКО ЗА ОДНО ЧТО ПОВЕСЕЛИЛИ МЕНЯ И Я УБИЛ ЧАСОК НЕ ЗРЯ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...