Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

ща он скажет .что это не он,а ник спиз**ли )

покажи мой ник в стате? мне лично кажется что ты чекнул себя или некро бога,затем навел на меня таргет... это все помойка, а как ты кариков бил то помнишь:?) я вас в горад по 4-5 часов подрят отпровлял, если я не ошибаюсь ты фармил снайперов я дефил и ты 50% от спойла мне перегонял, 2 гнома таких было. хорошо что скрин показал никола. свой стат с олимпа мне не вешай себе оставь ты видел что я в лоа вытворял,говорить то больше не очем...... пока моя Дичь) будет аверка живая если с живым онлайном хотя бы 2к. от х30 до х100 я приду поиграем, а пока свои стремные пруфы себе оставь, ты просто какую то хуйню подмутил под меня заметь я не 1 стою рядом бомже некр и бомже споил, о чем еще тут говорить сделал свой стат потом на меня таргет вуоля пруф на ворчуна готов гц гц кричу я в след помойка, для тупорылы я повторюсь я не хожу на олимп больше 15 боев тупо олимп бижа физически 0 не может быть! (ФИЗИЧЕСКИ ДАУН СУКА)я на нейме щас 1 ра олимп фармил сразу 2 хиро забрал да там онлайн 200-300 тел так не 50 же) пока помойка мишаешь мне сервер искать))))) ты тот же самый скрин скунул каторый тебе скинули в скайпе или где то еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит копировать)

ты видел что я в лоа вытворял

я помню что ты вытворял) стоял дефал гнома на дальнем споте (где 2 снайпа) и просил меня и спама не трогать его :D

Вот толку ты вообще пишешь,если в игре ты из себя ничего не представляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиновый наркоман с отменной реакцией? Не верю)

 

под дозой - да.

влияние же всегда индивидуальное.

это на ломке все они зомби какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО 1РВЫХ ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО Я? ТЫ ЩАС СЛУЧАЕМ НЕ СО СВОЕГО ТВИНА СДЕЛАЛ СКРИН???? и это в принципи не могу быть я 15 боев делаю для олли бижи и все меня не когда не видели на олимпе. скрины с твинов своих которыми ты заливаешся оставь при себе. сука вы такие лохи скрин моих боев якобы есть 0 очков хотя бы 5 оставил... с 0 своих твинов скрин сожри его просто демон)))))))

 

\

\

\

\

\ мое смс я прям мысли читаю тех кто меня не перевариваети, я же вас бил и забирал часть дропа сливал ваши часы реального времени, собрались обиженки какой то ублюдский пруф сделали вы так меня смишите спасибо вам за это! пусть и народ посмиется, прикиньте просто на сколько они были угнетены и обижены что год какой то пруф готовили и то не пруф а мусор..... покажи скрин где вы меня убиваете 1 на 1 в полях?! если нету то простоизакройте свои ебальники нахуй и не нойте девочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мой ник в стате? мне лично кажется что ты чекнул себя или некро бога,затем навел на меня таргет... это все помойка, а как ты кариков бил то помнишь:?) я вас в горад по 4-5 часов подрят отпровлял, если я не ошибаюсь ты фармил снайперов я дефил и ты 50% от спойла мне перегонял, 2 гнома таких было. хорошо что скрин показал никола. свой стат с олимпа мне не вешай себе оставь ты видел что я в лоа вытворял,говорить то больше не очем...... пока моя Дичь) будет аверка живая если с живым онлайном хотя бы 2к. от х30 до х100 я приду поиграем, а пока свои стремные пруфы себе оставь, ты просто какую то хуйню подмутил под меня заметь я не 1 стою рядом бомже некр и бомже споил, о чем еще тут говорить сделал свой стат потом на меня таргет вуоля пруф на ворчуна готов гц гц кричу я в след помойка, для тупорылы я повторюсь я не хожу на олимп больше 15 боев тупо олимп бижа физически 0 не может быть! (ФИЗИЧЕСКИ ДАУН СУКА)я на нейме щас 1 ра олимп фармил сразу 2 хиро забрал да там онлайн 200-300 тел так не 50 же) пока помойка мишаешь мне сервер искать)))))

тебя скрином лицом в гавно макнули, ты продолжаешь барахтаться с попытками из него вылезти, красиво конечно, но нахуя ты оправдываешь долбаёб 0 птсный?)

истории про кариков и 50% дропа долго придумывал?

прошу не пиши больше 3-ех предложений, мне впадлу читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит копировать)

 

я помню что ты вытворял) стоял дефал гнома на дальнем споте (где 2 снайпа) и просил меня и спама не трогать его :D

Вот толку ты вообще пишешь,если в игре ты из себя ничего не представляешь

ты пиздабол, я тебя просил гномы фармили а я им споты дефил по 16 часов в день они мне по 50% сливали точек и мастери, ты не найдешь такого сервера до сигоднешнего дня где я кого либо прошу меня не трогать.... там 2 мелкие комнаты и того 4 или 5 снайпов в общем 1 гном на 4-5 снайпов мне хвотало.а вы топ комноту на 10 ггномов делили..... ТЫ пиздабол ДА МНЕ ГОРДОСТЬ В ЖИЗНИ НЕ ПОЗВОЛИТ ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ МЕНЯ НЕ БИЛИ....ТЕМ БОЛИИ НА АВЕРИИ ГДЕ Я ПОСТОЯННО В ТОП ПВП НА САЙТЕ 1-20 место в этом списке при том что онлайн раньше по 2-3к живых был. о чем вобще с вами говорить можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя скрином лицом в гавно макнули, ты продолжаешь барахтаться с попытками из него вылезти, красиво конечно, но нахуя ты оправдываешь долбаёб 0 птсный?)

истории про кариков и 50% дропа долго придумывал?

прошу не пиши больше 3-ех предложений, мне впадлу читать

ты прав ты себя мокнул только не в гавно а в понос. такую подставу я любому на изи сделаю пох кто там хоть хиро... ты свой стат хуйло тупо чекнул и намменя таргет, и что то еще пишешь вы такие просто пиздаболы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав ты себя мокнул только не в гавно а в понос. такую подставу я любому на изи сделаю пох кто там хоть хиро... ты свой стат хуйло тупо чекнул и намменя таргет, и что то еще пишешь вы такие просто пиздаболы!

зачем ты продолжаёшь оправдываться, даун?

у меня есть скринчик, есть моя совершенная память, а что есть у тебя, кроме кучи оправданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спамер это пв с клана касандры? если да то он задониный с эпиком упал потом пол года ныл....касандра убивала меня. про кого ты пишешь я не мпойму это какае то жевотное каторое с тобой на пару походу падало...ты в спомни хел как вы на меня в 5 гномов прыгали и падали все) о чем вобще розгавор.

как LeksaHeada я не рандом тупо потому что мой ник знают я общаюсь со всеми) а мне похуй на всех. я ценю только с кем играю вместе. потому что поболаболить любишь это не значит что ты не рандом рук то нету, а не есть ты умеешь парики из мобов водить, ну и на кругу постоят, ты блеать топовыц игрок вот вы на смешили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты продолжаёшь оправдываться, даун?

у меня есть скринчик, есть моя совершенная память, а что есть у тебя, кроме кучи оправданий потеряйся нахуй пиздабол..... сешь свой стремный пруф или в очко всунь хотьтудовольстия получешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...