Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mas9HT

Первый взгляд на x7 HF и обзор Магазина

Рекомендованные сообщения

спамер это гном, у которого буста было больше чем у хелла )))

я на том сервере ток учился за гнома нагибать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиновый наркоман с отменной реакцией? Не верю)

да это хуеплеты обиженные я реально их гнабил, они сливали дни свои на протяжении 4 стартов аверии, какие наркотики какой героины.... каждый из ник походу и травятся, больше скожу я не знаю как он выглядет, да и анашу они курят чаще меня раз так в 40 точно) какие отчеты ты все правельно заметил это обиженые сладкие ребята или девченки я хз Велком то хел не 1 разу в дискорд не заходил не в мамблу что бы вы понимали) ЭТО ПРОСТО СОПЛИЕ ЛОШКИ Я НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ ИМ ЛЕТ ПО 13-15......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д иди нахуй хуйло хуй сасал твой гном. он под закрытие сервера сделал канцел даги да там буста ппц было, 1 из 10-15 пвп забира мб 2 и то иза литала.... я думал ты ппро пв вобще каторы да спамер пв заводил ак точно перекидовал в лоа на топ споте как в тупик бижать там понадтстенкой дрались я его пв с эпиком в рот имел))) хел потеряйся... литалом можно кого угодно убить это просто на фарт...не 1 гном меня не убивал) убейся нахуй даже гаргон твой друг заткнулся про поля ему нехуй сказать он все помнит... мб щас проснется нет ты что я не помню... включешь пиздабола нет мне прям интересно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B0P4yH, бро, я не про тебя писал. Я в целом удивляюсь как залипающий героиновый наркоман может быстро реагировать.

Там что-то быстрое должно быть, имхо:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2280260, member: 1"']Гордегон / Ворчун - выдал вам баллы за перебор с матом. Давайте чуть культурнее.

Почему за мат баллы даются на 1 неделю, а за цитирование нецензурных выражений на 1 месяц? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за мат баллы даются на 1 неделю, а за цитирование нецензурных выражений на 1 месяц? :cautious:

Мадам от вас воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за мат баллы даются на 1 неделю, а за цитирование нецензурных выражений на 1 месяц? :cautious:

а для обсуждение темы в теме для обсуждение 100 баллов на безсрочно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...