Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так, не могу проверить ничего на таком обт, спрошу у вас, в надежде на адекватные ответы, цель: убить закена в 2 человека, 2 дд и фул баф, точно будет один берс, второго пока решаем, баф такой планируется: варк бд свс ше шк некр остается 9й слот под пп или биша, какого лучше взять второго дд с таким набором? можно взять второго берса? или онли дестр? и какие оптимальные пухи? икарус 300 хватит? прошу помочь, тк решалось проверить все на обт, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще с друганом фармил. 2 иконы, берс, Дестр (тир). Я вообще в 1 ДД закрываю все инсты. Главнео икона по кд.

Поставили Берса и Дестра на автоатаку, а сами на иконах и БП. Есть ещё проще способ. Проверенный. 2 ФС-а, кот, шк. Быстрее всех будут фармить Закена, 7рб. Берс хорош, но ему нужен буст для нормального фарма, а на лоу рейте ну такое. Тот де Дестр в разы больше дпс-а выдаст. Бери дестра и не думаю. Он и на Фринте шикарен и на Фрее будет супер. Берс на мобах, дестр на Фреи. Главное иконы по кд.

Закена будете фарм без хила, а вот на что-то серьёзное нужен 3 чел на хиле.

Главное дебаф разогнать, а там изи. У меня всегда пару додов, нож, овер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще с друганом фармил. 2 иконы, берс, Дестр (тир). Я вообще в 1 ДД закрываю все инсты. Главнео икона по кд.

Поставили Берса и Дестра на автоатаку, а сами на иконах и БП. Есть ещё проще способ. Проверенный. 2 ФС-а, кот, шк. Быстрее всех будут фармить Закена, 7рб. Берс хорош, но ему нужен буст для нормального фарма, а на лоу рейте ну такое. Тот де Дестр в разы больше дпс-а выдаст. Бери дестра и не думаю. Он и на Фринте шикарен и на Фрее будет супер. Берс на мобах, дестр на Фреи. Главное иконы по кд.

Закена будете фарм без хила, а вот на что-то серьёзное нужен 3 чел на хиле.

Главное дебаф разогнать, а там изи. У меня всегда пару додов, нож, овер.

дестр берс варк бд свс ше кот шк некр, для инстов без фреи пойдет? для фреи в любом случае не хватит 2 человек, опыта маловато на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр берс варк бд свс ше кот шк некр, для инстов без фреи пойдет? для фреи в любом случае не хватит 2 человек, опыта маловато на хф

Ваще огонь, но как я делаю. Дод, ПП, нож, овер у меня в ЦЦ. Не в основной пачке. Исключением является нож на Фреи (ради ШС). И у меня ЕЕха была со стигмой. Мп больше и хил лучше.

Хороший сетап. Окон правда много. Недельку выкачивать будете, зато буст с инстов ваш) Я ещё посоветовал бы 1-2 ДОД-а потом выкачать, когда ШЕ(ЕЕ) и бд будут выкачаны. Делов там на пару дней 80 апнуть.

Правильно делаете. Удачи вам:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал закена в 1 дд без хилов и шилок. 1 дд 2 дода. Ну и фулл баф конечн. Правда убивал за 40+ минут.

дд тир 300 900. С 900 сетом конечн тяжело будет без хила после додов.

Бери стигму и любого дд который понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще огонь, но как я делаю. Дод, ПП, нож, овер у меня в ЦЦ. Не в основной пачке. Исключением является нож на Фреи (ради ШС). И у меня ЕЕха была со стигмой. Мп больше и хил лучше.

Хороший сетап. Окон правда много. Недельку выкачивать будете, зато буст с инстов ваш) Я ещё посоветовал бы 1-2 ДОД-а потом выкачать, когда ШЕ(ЕЕ) и бд будут выкачаны. Делов там на пару дней 80 апнуть.

Правильно делаете. Удачи вам:thumbsup:

большое спасибо за ответ, ещё вопрос, при должном эквипе, такой пак сможет фармить кариков, я все понимаю, но когда то давно это было возможно на аверии, как обстоят дела сейчас? а то на этом обт не проверить это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за ответ, ещё вопрос, при должном эквипе, такой пак сможет фармить кариков, я все понимаю, но когда то давно это было возможно на аверии, как обстоят дела сейчас? а то на этом обт не проверить это...

По 1-2 карика легко сможете. Но вот парик. Тоже сможете, но нужно вот что. Купол Танка, пати уд, джуд, кольца, закен, оли закен, холи 340 ( денс лайт, холи вепон баф), пика на хаст от вененры, черепаха или баф крафта, ДОД. Это всё на 1 парик( Пику понерфили. Убили короче. Но фармить можно.

Да проще 1-2 карика водить, чем этот гемор ради парика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...