Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tiz

Каким сапортом поиграть?=)

Каким сапортом поиграть?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким сапортом поиграть?

    • ПП
      6
    • Варк
      5
    • БД
      5
    • СВС
      5
    • Шк
      4
    • Палыч
      0
    • В Доту дуй сапорти xD
      9


Рекомендованные сообщения

Привет всем!Собираю стартануть соло мб в пачке, какой сапорт (беферы,пп,свс,шк,бд и тд))) востребователен?подскажите плиз) если можно +- тех или иных сапортов =)Всем спс за внимание!Не адекваты идите лестом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шк/Пал стали саппортами? Оу, бро ты меня пугаешь.

Икона\Шилка =) ну как бы ими умею играть и они же бафают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к свс больше. И ЕЕ сделаю или ШЕ.

И свс и лейка всегда нужны, в кп прайм держать не смогу, да и не хочу. На осадах комп лагает, кстати, именно на аверии так жестоко. Поэтому буду крабить мобов в лайт режиме (раз в 2 минуты поднять сонги), ходить по кд в инсты и барыжить на рынке. Таким образом, я одену и заточу ЕЕ для олимпа и пойду туда руки за бернера ровнять. Через n-месяцев, когда на серваке останется 50 калек, возьму хиро :D

Как вам план на старт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...