Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

Не понятно к чему эти скрины. На одном какой-то другой сервер, а на другом гном с пухой без атт на 4 год сервера. По теме. Ничего не нужно менять, всё отлично работает, всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно к чему эти скрины. На одном какой-то другой сервер, а на другом гном с пухой без атт на 4 год сервера. По теме. Ничего не нужно менять, всё отлично работает, всё устраивает.
а зачем атт на серве которому 4 года ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно к чему эти скрины. На одном какой-то другой сервер, а на другом гном с пухой без атт на 4 год сервера. По теме. Ничего не нужно менять, всё отлично работает, всё устраивает.

это сообщение адресовалось не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем атт на серве которому 4 года ?

это сообщение адресовалось не тебе.

Он ответил вам, потому что пацаны потеют 4 года делая 10 сеты на пустом сервере и им же надо попонтоваться:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ответил вам, потому что пацаны потеют 4 года делая 10 сеты на пустом сервере и им же надо попонтоваться:-)

Ты давно заходил?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно заходил?

Могу хоть сейчас зайти, а что?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ответил вам, потому что пацаны потеют 4 года делая 10 сеты на пустом сервере и им же надо попонтоваться:-)

Вчера купил точек точнул пику и пошел фармить школу полномочий значит пофармил часок сломал пику а потом ждал у столба 60 все хорошо у меня вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ответил вам, потому что пацаны потеют 4 года делая 10 сеты на пустом сервере и им же надо попонтоваться:-)

И где в моих словах видно это "попонтоваться", хотя каждый видит то, что желает увидеть. Вот и ребята бросают непонятные скрины, которые не несут никакой смысловой составляющей, в теме где обсуждают макросы и другие доработки. И я, человек, который не обладает способностями Ванги, как многие сидящие здесь на форуме, спросил что за скрины. Может в них заложено что-то глобальное, которое откроет мне и ребятам смысл бытия. Но видимо нет. Смысл видимо в том, что топы бегают без атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где в моих словах видно это "попонтоваться", хотя каждый видит то, что желает увидеть. Вот и ребята бросают непонятные скрины, которые не несут никакой смысловой составляющей, в теме где обсуждают макросы и другие доработки. И я, человек, который не обладает способностями Ванги, как многие сидящие здесь на форуме, спросил что за скрины. Может в них заложено что-то глобальное, которое откроет мне и ребятам смысл бытия. Но видимо нет. Смысл видимо в том, что топы бегают без атт

Тогда следует соблюдать стилистику и/или уточнять. Твой вопрос звучал как наезд. К сожалению в интернете интонацию не передать, поэтому такие недопонимания будут всегда. А смысла в постах нет. Люди просто общаются между собой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где в моих словах видно это "попонтоваться", хотя каждый видит то, что желает увидеть. Вот и ребята бросают непонятные скрины, которые не несут никакой смысловой составляющей, в теме где обсуждают макросы и другие доработки. И я, человек, который не обладает способностями Ванги, как многие сидящие здесь на форуме, спросил что за скрины. Может в них заложено что-то глобальное, которое откроет мне и ребятам смысл бытия. Но видимо нет. Смысл видимо в том, что топы бегают без атт

Петрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил точек точнул пику и пошел фармить школу полномочий значит пофармил часок сломал пику а потом ждал у столба 60 все хорошо у меня вот так вот

настало время ох"ительных историй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настало время ох"ительных историй)

А еще вообщем летал вчера на сырке в опен короче убивал всех кого по кайфу а потом дохожу как то до 80 птс а дп то кончился такие вот дела вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вообщем летал вчера на сырке в опен короче убивал всех кого по кайфу а потом дохожу как то до 80 птс а дп то кончился такие вот дела вот так вот

А у меня вчера было гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...